Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Vanilla Backpacks

Vanilla Backpacks [1.9.0] (Рюкзаки)

Vanilla Backpacks

Да-да, дорогие друзья, это именно то, что нам нужно: РЮК-ЗАЧ-КИ! И это совсем не те портфели, которые приходилось собирать с вечера в школу. Рюкзачки в данном моде – это дополнительный портативный контейнер, куда можно складывать свой инструмент и прочее добытое добро. Забился обычный инвентарь? Значит, настало время переложить часть вещей в рюкзачок. Его легко носить, легко снимать и открывать. Определённо, это штука, которая пригодится каждому истинному выживальщику. Конечно, рюкзачки спавнятся в мире довольно медленно и редко. Но если Вы всё-таки нашли его, щёлкните по нему изумрудиком (правой кнопкой мыши или Backpack – в зависимости от того, какая у Вас стоит операционка). Теперь рюкзачок Ваш. Но затем его нужно покрасить – любым красителем – тогда уже можно надевать на спину. После помещения вещей в рюкзачок нужно подойти и встать рядом с ним – и он сам прыгнет с земли Вам на спину. Рюкзачки можно открывать для того, чтобы другие игроки могли сунуть туда свой любопытный нос. Да и они могут открыть свои – или же, наоборот, запретить доступ – как на спине, так и на земле. В общем, рюкзачки – штука нужная.

Скачать functional_backpacks_addon_v5.mcaddon [170,95 Kb] cкачан: 1768 раз(а)
Скачать последнюю версию Vanilla Backpacks с официального сайта
Скачать Vanilla Backpacks с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 14-12-2018, 19:55

Теги: Рюкзаки Портфели Дополнения Аддоны Сумки Мешки Хранение Слоты Походные Цветные

Похожее

Armor Stand Clock Script (1.9.0.3+) [1.7.0] (Скрипт Armor Stand Clock (1.9.0.3+))

Этот сценарий превратит доспехи в часы. Он отображает время, которое установлено на вашем устройстве. Текст отображается над стойкой брони. Скрипт не мешает другим сущностям, кроме брони стенда. Создатель: momiyama, аккаунт в Твиттере Как это работает? Поместите подставку для брони на землю, и текущее время будет отображаться в виде плавающего текста над подставкой для брони. Это действительно полезно, если вы хотите быстрый и простой способ отслеживать текущее время в игре. Монтаж Важное примечание: этот сценарий требует 1.9.0.3 (в настоящее время доступен только для Windows 10). Пользователи Android могут использовать BlockLauncher (стороннее приложение), чтобы разблокировать эту функцию. Скачать Поведения .McPack Применить пакет для мира Включите «Экспериментальный геймплей» в настройках мира Создать мир

Wearable Cape Banners [1.8.0] (Плащи)

Каждый, безусловно, хотел бы стать супер героем: иметь супер силу, носить красивый плащ. Представленный аддон реализует в нашей любимой игре только крутые цветные накидки, все остальное только в Ваших руках. Плащи можно заспаунить с помощью яйца или найти на просторах бескрайнего мира Майнкрафта. Подойдите к накидке, чтобы надеть ее себе на шею, а если захотите снять эту вещь, просто присядьте. Покрасить плащ удастся в любой из тринадцати цветов. Серый и темно-серый будет добавлен позже. Также опробуйте новые накидки с рисунками. Все эти плащи не являются дополнением к скинам, поэтому абсолютно бесплатны. Выглядят накидки подобно баннерам, но красиво развиваются, как настоящие плащи.

Пересечение пяти рек

Представленный сид, действительно, включает в себя очень уникальное явление. Здесь Вы окажетесь на перепутье аж пяти рек! Первой, Вы обнаружите петлю, образованную течением воды, посреди которой находится множество островов. На одном из них и располагается точка спауна. Если двигаться по часовой стрелке, найдете вторую реку, текущую в юго-западном направлении, третья - направлена в основном на запад, четвертая - на середину запада и северо-запада, а пятая ведет на северо-восток, затем резко поворачивается на запад и впадает в большое двойное озеро, которое имеет выход в океан. Не отходя далеко от пересечения рек, можно увидеть несколько оврагов. Карта подойдет как для режима выживания, так и для творческого, ведь красивые сооружения вместе с таким редким пейзажем будут отлично гармонировать.

Craftable Items [1.6.0] [Редстоун] (Стол для крафта)

Здесь представлен редстоун механизм с использованием командных блоков, назначением которого является создание новых рецептов в привычном мире Майнкрафта. Сам процесс изготовления очень схож с ванильной версией, только большую роль будет играть именно Ваша фантазия. Теперь Вы сможете найти применение, ранее не особо полезным, глазам пауков и другому мусору, валяющемуся у Вас в сундуках. Измените рецепты таким образом, чтобы Вы могли создавать даже алмазы. Также используйте машину в качестве антиверстака, например, для превращения плит обратно в блоки или завалявшиеся книги в кожу и листы бумаги. Просто поставьте выбрасыватель на землю лицом вверх и выложите на нем рецепт. Затем встаньте сверху выбрасывателя для создания предмета. Откройте панель доступа сбоку и измените рецепт для своих собственных нужд. Создавать предметы и ресурсы из вымышленных рецептов Вам удастся по всему миру Майнкрафта! Скорее скачивайте и играйте в режиме выживания со своими друзьями и размышляйте о новых крафтах вместе.

Lockable Chests [1.2.9] (Сундук с замком)

Запираемый сундук работает аналогично нормальным сундукам, с тем лишь отличием, что вы можете его запереть. Это действительно полезно, если вы не хотите, чтобы вас ненароком не ограбили ваши преданные и честные друзья. Как и многие другие дополнения, он заменяет моба в игре, поэтому на самом деле это не настоящий сундук.

Как это работает? Запираемые сундуки заменяют железных големов. Это означает, что вы можете найти их естественным образом в деревнях с по меньшей мере 10 сельскими жителями или 21 дом. Вы также можете использовать яйцо спавна чтобы призвать голема, чтобы создать блокирующий сундук.

Чтобы заблокировать сундук, вам понадобится Ключ (Морковка на палочке). Вы можете получить доступ только к слотам памяти, если они разблокированы. iOS/Android: нажмите на блокируемый сундук и нажмите на кнопку взаимодействия, чтобы заблокировать/разблокировать его. Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на блокируемом сундуке, чтобы заблокировать/разблокировать его.

Запертый сундук нельзя открывать или перемещать. Он всегда будет оставаться в одном месте. Если вы оставите его разблокированным, другие игроки смогут взять предметы из сундука или даже уничтожить его. Вы можете уничтожить только заблокированный сундук, ударив его палкой. Содержимое сундука автоматически упадет на землю.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2019-04-17
Гость Кирилл

LaGGeR майнкравтер

MC-PE 2024