Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Craftable Items

Craftable Items [1.6.0] [Редстоун] (Стол для крафта)

Craftable Items

Здесь представлен редстоун механизм с использованием командных блоков, назначением которого является создание новых рецептов в привычном мире Майнкрафта. Сам процесс изготовления очень схож с ванильной версией, только большую роль будет играть именно Ваша фантазия. Теперь Вы сможете найти применение, ранее не особо полезным, глазам пауков и другому мусору, валяющемуся у Вас в сундуках. Измените рецепты таким образом, чтобы Вы могли создавать даже алмазы. Также используйте машину в качестве антиверстака, например, для превращения плит обратно в блоки или завалявшиеся книги в кожу и листы бумаги. Просто поставьте выбрасыватель на землю лицом вверх и выложите на нем рецепт. Затем встаньте сверху выбрасывателя для создания предмета. Откройте панель доступа сбоку и измените рецепт для своих собственных нужд. Создавать предметы и ресурсы из вымышленных рецептов Вам удастся по всему миру Майнкрафта! Скорее скачивайте и играйте в режиме выживания со своими друзьями и размышляйте о новых крафтах вместе.

Скачать craftableitems.mcworld [2,14 Mb] cкачан: 138 раз(а)
Скачать последнюю версию Craftable Items с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Механизмы Крафт Ресурсы Рецепты Предметы Машины Командные блоки Полезные Выживание

Похожее

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

Portal Gun [1.7.0] (Устройства для создания порталов)

На протяжении многих лет группа разработчиков трудилась над попыткой ввести в наш привычный мир Майнкрафта устройства для создания порталов. Однако изготовители столкнулись с проблемой лагов. Спустя долгие годы размышлений, наконец, нашли способ реализовать и улучшить портальные устройства благодаря командным блокам. Сначала Вам потребуется переместить сам пистолет и кнопки голубого и оранжевого портала в Ваш инвентарь. При первом использовании портал не будет появляться. Но после того, как Вы возьмете любую кнопку в свою руку, портальное устройство сработает, и Вы сможете его использовать по назначению. Внимательно следите за тем, чтобы в мире не было много порталов, иначе ничего не получится. Для этого убедитесь, что для DOMOBSPAWN установлено значение false/off. В настоящее время порталы заменяют овец и свиней. Однако, когда появится возможность создавать что-то новое, не заменяя мобов, разработчик все переделает как надо, никем не жертвуя из мира Майнкрафта. На видео ниже четко показано как все настраивать, внимательно к ознакомлению! Скачайте и установите все файлы, которые представлены!

Lockable Chests [1.2.9] (Сундук с замком)

Запираемый сундук работает аналогично нормальным сундукам, с тем лишь отличием, что вы можете его запереть. Это действительно полезно, если вы не хотите, чтобы вас ненароком не ограбили ваши преданные и честные друзья. Как и многие другие дополнения, он заменяет моба в игре, поэтому на самом деле это не настоящий сундук.

Как это работает? Запираемые сундуки заменяют железных големов. Это означает, что вы можете найти их естественным образом в деревнях с по меньшей мере 10 сельскими жителями или 21 дом. Вы также можете использовать яйцо спавна чтобы призвать голема, чтобы создать блокирующий сундук.

Чтобы заблокировать сундук, вам понадобится Ключ (Морковка на палочке). Вы можете получить доступ только к слотам памяти, если они разблокированы. iOS/Android: нажмите на блокируемый сундук и нажмите на кнопку взаимодействия, чтобы заблокировать/разблокировать его. Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на блокируемом сундуке, чтобы заблокировать/разблокировать его.

Запертый сундук нельзя открывать или перемещать. Он всегда будет оставаться в одном месте. Если вы оставите его разблокированным, другие игроки смогут взять предметы из сундука или даже уничтожить его. Вы можете уничтожить только заблокированный сундук, ударив его палкой. Содержимое сундука автоматически упадет на землю.

Enhanced Vanilla Shader [1.2.6]

Этот шейдер был создан, чтобы улучшить свет от факела и тени для Minecraft Bedrock Edition. Несмотря на то, что это довольно небольшое изменение, он создает совершенно новую атмосферу и аутентичность для игровой графики. Если вы ищете немного больше реализма, но все же хотите сохранить оригинальный внешний вид Minecraft, то пакет Enhanced Vanilla Shader - идеальный вариант.

Custom Crafting Recipes [1.0.5] [Редстоун]

На данной карте с помощью командных блоков в игру внедряются девять уникальных рецептов, которых никогда не существовало в привычном мире Майнкрафта. Для крафта Вам потребуется не верстак, а выбрасыватель. Чтобы пользоваться новыми рецептами без каких-либо ошибок, Вы не должны отходить от определенной территории, так за всю работоспособность отвечают командные блоки.

Оставить комментарий

MC-PE 2024