Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Fishing Hook Bombs

Fishing Hook Bombs [1.8.0] (Взрывная удочка)

Fishing Hook Bombs

Устали от долгой и нудной рыбалки в привычном мире Майнкрафта. Тогда скорее скачивайте данный аддон, ибо именно он, безусловно, решит Вашу проблему! Представленное дополнение заменяет обычную функцию рыболовного крючка на взрывное устройство массового поражения. Теперь при каждом закидывании удочки будет срабатывать детонирующее устройство и поражать всю рыбу, находящуюся в непосредственной близости. Возможно бомба не убьет всех мобов сразу, но определенно нанесет хоть какой-то вред. С таким аддоном скучная рыбалка превратится во взрывную забаву.

Скачать b.mcpack [1,37 Kb] cкачан: 118 раз(а)
Скачать последнюю версию Fishing Hook Bombs с официального сайта
Скачать Fishing Hook Bombs с файлообменника

Теги: Рыбалка Взрывы Бомбы Детонации Взрывные Рыбы Мобы Охота

Похожее

Spiderman’s Webshooters [1.7.0] (Супер способности человека паука)

Если Вы обожаете Человека-Паука, качаете скины с его изображением, в надежде ощутить себя любимым супергероем в привычном мире Майнкрафта, то это дополнение окажется для Вас очень полезным. Оно вводит в игру парные устройства для управления паутиной, без которых просто нереально представить себе настоящего Человека-Паука. Пришло время одеть свой супергеройский костюм и отправиться в невероятное приключение с новыми уникальными способностями. Одно устройство предназначено для стрельбы паутиной по враждебным мобам, а другое - чтобы без каких-либо усилий телепортироваться на, указанную игроком, точку. Также аддон включает в себя некую секретную функцию, о ней Вы должны догадаться сами.

Laser Gun [1.7.0] (Лазерная пушка)

Представленный аддон вводит в наш привычный мир Майнкрафта разнообразное лазерное оружие и новых необычных мобов. Например, лук был заменен на мощную лазерную пушку, которая выглядит очень круто. Лучи вызывают небольшой взрыв и пожар, при этом нанося большой урон всем мобам поблизости. Некоторые привычные существа были также заменены на различных механических роботов. Также дополнение включает в себя уникальную броню, устойчивую к лазерным атакам. Благодаря этому дополнению Вам удастся создать атмосферу одного из возможных ситуаций альтернативного будущего, где мир захватят роботы.

Time Bomb [1.8.0] (Бомбы с таймером)

Перед Вами очень полезный аддон, который вводит бомбы замедленного действия. Взрывчатки очень похожи на обычные ТНТ, только здесь они включают в себя таймер и всевозможные провода. Активируются все новые бомбы с помощью красного камня.  Каждое устройство имеет свой определенный таймер: на 70 секунд, на 100 секунд и на 140 секунд. Отображение времени на дисплее происходит каждые 10 секунд, поэтому не думайте, что отсчет остановился. Эти усовершенствованные ТНТ не боятся огня и лавы. Если Вы передумаете взрывать бомбу и захотите ее деактивировать, то воспользуйтесь ножницами и перережьте правильный провод как в любом триллере. На самом деле все очень просто и не требует от Вас никаких долгих размышлений. Выключив взрывное устройство, оно станет непригодным для дальнейшего использования, поэтому можно его спокойно выбросить.

TNT++ [1.5.3] (Больше взрывных устройств)

Это дополнение заменит некоторых мобов на различные виды ТНТ. В режиме выживания эти новые опасные взрывные устройства можно получить, за тротил и порох у нового деревенского жителя по имени "Демо-мен". У него найдется для Вас большой ассортимент взрывчатки, которые вызывают всяческие виды повреждений, а также создают различных размеров кратеры, например, TNT x2 (взрыв достигает 6 блоков в диаметре), TNT x4 (12), TNT x8 (24), TNT x100 (100), атомная бомба (200), гидроген (350), нано бомба (500), нейтронная звезда (2000), напалм (20, огонь), сингулярность (1000), липкие бомбы (8), коктель молотова (1, огонь), граната (5, огонь), ракетная установка (12), ракета (8). Липкую бомбу можно окрасить в любой цвет, используя красители. Чтобы разжечь взрывные устройства, Вам понадобится огниво. Пройдет некоторое время, прежде чем прогремит взрыв, поэтому в режиме выживания придется прятаться как можно скорее, иначе Вас поглотит взрывная волна.

Fortnite [1.5.3] (Фортнайт)

Данный аддон, заменяя множество мобов и вещей, вводит оружие, предметы и новые объекты из популярной игры Фортнайт. Здесь представлен большой ассортимент оружия на выбор, например, снежный комок станет взрывоопасной взрывчаткой под названием Granade. Для того, чтобы заставить Штормовой блок наносить урон, воспользуйтесь командой: / execute @a ~ ~ ~ detect ~ ~ ~ web 0 effect @s instant_damage 1 1 true. Также ресурс предлагает массу интересных вещей: боевой автобус, гольф-кар на двух персон, какой-то коврик, игрушечную ламу, корзинку для продуктов, воздушный шар, а еще крутую броню! В разных местах могут спауниться вооруженные мобы со скином Стива, а также различные сундуки, из которых можно выбить оружие для себя. С таким ресурсом окружение больше не будет походить на привычный мир Майнкрафта. Даже заставка будет говорить о том, что Вы находитесь абсолютно в другой игре. Поэтому, если Вы являетесь поклонником и Minecraft, и Fortnite, то это дополнение - отличная находка для Вас!

Оставить комментарий

MC-PE 2024