Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Laser Gun

Laser Gun [1.7.0] (Лазерная пушка)

Laser Gun

Представленный аддон вводит в наш привычный мир Майнкрафта разнообразное лазерное оружие и новых необычных мобов. Например, лук был заменен на мощную лазерную пушку, которая выглядит очень круто. Лучи вызывают небольшой взрыв и пожар, при этом нанося большой урон всем мобам поблизости. Некоторые привычные существа были также заменены на различных механических роботов. Также дополнение включает в себя уникальную броню, устойчивую к лазерным атакам. Благодаря этому дополнению Вам удастся создать атмосферу одного из возможных ситуаций альтернативного будущего, где мир захватят роботы.

Скачать lasergunrecommended.mcaddon [2,11 Mb] cкачан: 1262 раз(а)
Скачать последнюю версию Laser Gun с официального сайта
Скачать Laser Gun с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Оружие Лазеры Броня Мобы Существа Враждебные Роботы Взрывы Огонь Аддона Дополнения

Похожее

Commander Boss Machine [1.7.0] (Командный босс)

В реальной жизни мы боимся восстания машин, а в Майнкрафте стоит переживать из-за восстания командных блоков! Представленный аддон вводит в игру ужасного механического монстра и его прислужников. Босс заменяет привычных криперов и выглядит как оживший командный блок с головой, руками и колесами. Монстр крайне выносливый, а его атаки очень мощные. Также он имеет способности к телепортации и призыву своих помощников. Перед тем как вступить в схватку с командным боссом, убедитесь в том, что Вы хорошо вооружены и защищены прочной броней. Дополнением предусмотрено уникальное оружие, которым возможно сразить монстра без особых усилий. Оно наделяет игрока супер способностями, например, невероятной силой, скоростью, высокими прыжками, защитой и огнестойкостью. А еще аддон добавляет в игру множество механических мобов, состоящих в основном из командного блока. Если Вы думаете, что выживание станет легче без крипера, не спешите радоваться, в мире появятся свинки - камикадзе, у каждой из которых к спине привязан ТНТ, и встречаться они будут гораздо чаще, чем криперы.

Spider-Man [1.5.3] (Человек-паук)

Представленный аддон поможет Вам полностью окунуться в мир Человека-Паука из Вселенной Марвел. Дополнение включает в себя большое количество полезных предметов, которые помогут стать настоящим супергероем. Например, несколько различных доспехов для превращения в Человека-Паука. Чтобы применить костюм, нужно ударить по стойке для брони. Некоторые мобы будут заменены общеизвестными преступниками и коварными злодеями, такими как Мистерио и Кувалда. Для победы над ними Вам предлагают необычные инструменты и оружие. Особенно полезным, является предмет под названием Swing, который поможет Вам перемещаться по привычному миру Майнкрафта словно настоящий Человек-Паук. Также есть возможность оседлать паука, используя «Active Active Spider Control». Если Вы обожаете Человека-Паука, непременно скачивайте этот ресурс и начните создавать свою супергеройскую историю.

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

Laser Projectiles (No Gravity) [1.1.0]

С представленным аддоном можно почувствовать себя самым настоящим снайпером. Дополнение вводит всего одно интересное изменение практически всем снарядам, например стрелам от лука, снежкам и даже плевкам ламы. Теперь они не подвержены гравитации, и движутся после выстрела вперёд до тех пор, пока не наткнутся на блок или существо. Конечно, о реалистичности этого вида орудий можно ещё поспорить, но в целом модификация довольно занятная.

Robots [1.1.0] (Робот)

Представляем Вам аддон, который вводит в игру робота. Он чем-то похож на всем известного железного голема, вот только робот куда круче и сильнее! На данный момент, конечно, функций у робота немного, но со временем обновления исправят это. А ещё помимо роботов тут есть классный современный шлем, нацепив который, Вы сможете увидеть новый интерфейс.

Оставить комментарий

MC-PE 2024