Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Spider-Man

Spider-Man [1.5.3] (Человек-паук)

Spider-Man

Представленный аддон поможет Вам полностью окунуться в мир Человека-Паука из Вселенной Марвел. Дополнение включает в себя большое количество полезных предметов, которые помогут стать настоящим супергероем. Например, несколько различных доспехов для превращения в Человека-Паука. Чтобы применить костюм, нужно ударить по стойке для брони. Некоторые мобы будут заменены общеизвестными преступниками и коварными злодеями, такими как Мистерио и Кувалда. Для победы над ними Вам предлагают необычные инструменты и оружие. Особенно полезным, является предмет под названием Swing, который поможет Вам перемещаться по привычному миру Майнкрафта словно настоящий Человек-Паук. Также есть возможность оседлать паука, используя «Active Active Spider Control». Если Вы обожаете Человека-Паука, непременно скачивайте этот ресурс и начните создавать свою супергеройскую историю.

Скачать spider-man_add_onv4.mcaddon [4,77 Mb] cкачан: 4265 раз(а)
Скачать последнюю версию Spider-Man с официального сайта

Теги: Человек-паук Супергерои Оружие Монстры Злодеи Преступники Борьба Комиксы Марвел Мобы

Похожее

Spiderman’s Webshooters [1.7.0] (Супер способности человека паука)

Если Вы обожаете Человека-Паука, качаете скины с его изображением, в надежде ощутить себя любимым супергероем в привычном мире Майнкрафта, то это дополнение окажется для Вас очень полезным. Оно вводит в игру парные устройства для управления паутиной, без которых просто нереально представить себе настоящего Человека-Паука. Пришло время одеть свой супергеройский костюм и отправиться в невероятное приключение с новыми уникальными способностями. Одно устройство предназначено для стрельбы паутиной по враждебным мобам, а другое - чтобы без каких-либо усилий телепортироваться на, указанную игроком, точку. Также аддон включает в себя некую секретную функцию, о ней Вы должны догадаться сами.

OceanCraft PE [1.7.0] (Океан Крафт)

Настало время занырнуть! Большая часть майнкрафтовской движухи проходит на суше, но как быть с теми, кто любит рыбалку, купание, да и вообще водную среду? Для них и создано это дополнение. Тут тебе и здоровенные киты, и изящные акулы, крабы-бокоходы, мелкие креветки, медузы, рыба-бабочка, осьминоги и прочие водоплавающие. Не все, правда, спавнятся в обычном режиме. Кое-кого придётся делать из яиц. 
И не забудьте, что акулы – совсем не дружественные твари!

Shopping Cart [1.7.0] (Продуктовая тележка)

Этот аддон вводит в нашу любимую игру тележки для покупок из популярной игры Фортнайт. Они не только вместительные, но и являются отличным транспортным средством. Да, Вам удастся на них покататься. Можно сказать, что это тележки будущего, так как человек отлично помещается даже в переполненную корзину. Теперь Вам станет легче делать покупки в гипермаркетах, разъезжая по рядам на своем решетчатом транспорте. Еще представленная тележка пригодится в приключениях по бескрайнему миру Майнкрафта, так как дополнительные слоты для хранения ресурсов и предметов никогда не бывают лишними.

Quad Bike (All Terrain Vehicle) [1.8.0] (Квадроциклы)

Был паук – стал квадроцикл! Это дополнение заменяет обычного паука на такую полезную штуковину как внедорожный четырёхколёсный байк. Бойкая машинка пролезет между деревьев в лесу, вскарабкается по заснеженным холмам зимних биомов – этой тачанке любые дороги по зубам. Отдельно стоит отметить специально подобранные звуки – они довольно реалистичные. Найти квадрик можно там же, где спавнятся пауки – в пещерах, где темно. Или же используйте яйцо спавна. Садимся и начинаем движение!

Spider Queen Boss [1.0.0] (Босс Королева Пауков)

Вы боитесь пауков? Скачайте и установите это дополнение и постарайтесь побороть свой страх (в буквальном смысле)! Этот аддон добавляет в мир майнкрафта самую настоящую Королеву пауков, которая в 10 раз отличается размером от нормального паука! Также она очень опасна, ибо нападает на игрока вне зависимости от времени суток. Обычных пауков это дополнение не отменяет, поэтому ночью будьте особенно бдительными.

Оставить комментарий

MC-PE 2024