Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Piranha

Piranha [1.7.0] (Пираньи)

Piranha

Представленное дополнение заменяет обычных лососей на кровожадных пираний. Вообще они выглядят довольно круто, но эта красота убийственна! Эти рыбы смертоносные, они атакуют свою жертву группами и почти не оставляют шансов на спасение. Все пираньи враждебны и всегда будут нападать на любого игрока или моба, который к ним приблизится. Аддон создан для тех, кто хочет привнести в свой привычный мир некоторые элементы хардкора, чтобы режим выживания был более интересным. Существует три вида рыб: маленькая, средняя и большая. У каждой своя мощность атаки. Теперь Вы сто раз подумаете, прежде чем отправиться в плавание по морям и океанам. Зато пираний можно поймать и приготовить.

Скачать piranha-add-on.mcaddon [861,31 Kb] cкачан: 237 раз(а)
Скачать последнюю версию Piranha с официального сайта
Скачать Piranha с файлообменника

Теги: Рыбы Пираньи Мобы Враждебные Еда Морские Водные Существа Звери Животные Аддоны Дополнения Хардкор Выживание

Похожее

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

OceanCraft PE [1.7.0] (Океан Крафт)

Настало время занырнуть! Большая часть майнкрафтовской движухи проходит на суше, но как быть с теми, кто любит рыбалку, купание, да и вообще водную среду? Для них и создано это дополнение. Тут тебе и здоровенные киты, и изящные акулы, крабы-бокоходы, мелкие креветки, медузы, рыба-бабочка, осьминоги и прочие водоплавающие. Не все, правда, спавнятся в обычном режиме. Кое-кого придётся делать из яиц. 
И не забудьте, что акулы – совсем не дружественные твари!

Penguin [1.7.0] (Пингвины)

Если Вы ищете дополнение, которое способно хоть на немного разнообразить животный мир нашей любимой игры Майнкрафт, то этот аддон специально для Вас. Представленное дополнение заменяет криперов на милых пингвинов. Эти птицы не враждебны, но смогут постоять за себя, если их обидеть. Пингвины обожают рыбу и будут бегать за всеми, кто ее держит. Если этих арктических птиц угостить своим уловом, то они станут Вашими преданными друзьями. И дикие, и домашние пингвины охотятся на спрутов. А падает с этих птиц рыба, только у кого появится желание убивать таких хорошеньких существ!

Eagle Of The Sky (1.8+ Only) [1.8.0] (Орел в небе)

Представленный аддон вводит нового пернатого моба в привычный мир Майнкрафта. На этот раз на бескрайнем небе можно будет обнаружить летящего орла. Подобно призраку, он появляется только в ночное время суток и наводит страх и ужас на тех, кто от него не спрятался. Не смотря на свои маленькие размеры, эта птица довольно опасна. Орел считает игроков и мирных зверей своей добычей, поэтому, как только кто-то из перечисленных попадет ему на глаза, хищник распустит когти и будет наносить жертве урон, пытаясь ее схватить. Если Вы не захотите дожидаться ночи, чтобы сразиться с пернатым мобом, создайте его с помощью яйца спауна или команды /summon. Так как данный ресурс никого не заменяет, использовать его можно только с 1.8 версии Майнкрафта.

Ores Pets (1.8 Only) [1.7.0] (Рудные монстры)

Рудные монстры - это новый вид пещерных мобов, которые появляются только глубоко под недрами земли. Они бывают пяти окрасов и выглядят довольно недружелюбно, хотя на самом деле у них и в мыслях нет нападать на вас. Вот только не злите их, иначе отхватите по полной. Предложив рудному монстру алмаз, с какой-то вероятностью Вам удастся его приручить! Возьмите своего нового питомца в следующее приключение по суровому миру Майнкрафта, так как с ним мир не будет таким суровым, ведь не сомневайтесь, любимец защитит Вас от всяческих кровожадных существ.

Оставить комментарий

MC-PE 2024