Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Demogorgon

Demogorgon [1.8.0] (Демогоргон)

Demogorgon

Вам надоели привычные боссы Майнкрафта. Считаете их слабыми? Хотите еще больше хардкора? Тогда представленное дополнение создано специально для Вас. Оно вводит кровожадных существ, которые вместе со своей стаей будут терроризировать бесконечный мир Майнкрафта. Демогоргон - довольно устрашающий монстр из популярного телешоу под названием «Stranger Things». Он невероятно сильный и выносливый, благодаря 80 сердцам и 10 очкам урона. Сражение с этим монстром будет крайне трудным, так как если Вы разозлите одного, вместе с ним на Вас нападут все его дружки. Также Демогоргон имеет крутую анимацию.

Скачать demogorgon-add_on.mcaddon [1,46 Mb] cкачан: 1242 раз(а)
Скачать последнюю версию Demogorgon с официального сайта
Скачать Demogorgon с файлообменника

Теги: Монстры Существа Мобы Боссы Сражения Битвы Враждебные Выживание Демогоргоны Страшные Жуткие Сильные Хардкор

Похожее

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

The Orca [1.8.0] (Орка)

Орка - вымышленное агрессивное рыбообразное существо, которое заменит дельфина. С этим монстром Вам определенно не захочется встречаться с глазу на глаз, не подготовленным, не имея хорошего оружия и брони, так как мощность его атаки достигает 5-и сердец. Орка опасна не только на морских просторах, на берегу надо тоже оставаться всегда на чеку, так как она может внезапно выскочить и добраться к Вам вприпрыжку. Также эта рыба не прочь поохотиться на мирных деревенских жителей. Представленное существо довольно выносливое, оно имеет 200 сердец. Разработчик рекомендует сражаться с оркой в компании с друзьями для того, чтобы было легче ее завалить. В качестве дропа Вам удастся получить 1-7 алмазов. Желаем только успешных битв!

Ores Pets (1.8 Only) [1.7.0] (Рудные монстры)

Рудные монстры - это новый вид пещерных мобов, которые появляются только глубоко под недрами земли. Они бывают пяти окрасов и выглядят довольно недружелюбно, хотя на самом деле у них и в мыслях нет нападать на вас. Вот только не злите их, иначе отхватите по полной. Предложив рудному монстру алмаз, с какой-то вероятностью Вам удастся его приручить! Возьмите своего нового питомца в следующее приключение по суровому миру Майнкрафта, так как с ним мир не будет таким суровым, ведь не сомневайтесь, любимец защитит Вас от всяческих кровожадных существ.

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Monster Buddy [1.0.0] (Друзья - монстры)

Monster Buddy - аддон, позволяющий приручать обычных монстров и использовать их в качестве компаньонов и телохранителей. Они будут похожи на волков. Мобы будут следовать за Вами и помогать, когда это необходимо. Вы также можете с ними торговаться. Это действительно полезное дополнение для тех, кто любит отправляться в большие приключения и искать новых игровых спутников, чтобы в пути не было так одиноко.

Оставить комментарий

MC-PE 2024