Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Orca

The Orca [1.8.0] (Орка)

The Orca

Орка - вымышленное агрессивное рыбообразное существо, которое заменит дельфина. С этим монстром Вам определенно не захочется встречаться с глазу на глаз, не подготовленным, не имея хорошего оружия и брони, так как мощность его атаки достигает 5-и сердец. Орка опасна не только на морских просторах, на берегу надо тоже оставаться всегда на чеку, так как она может внезапно выскочить и добраться к Вам вприпрыжку. Также эта рыба не прочь поохотиться на мирных деревенских жителей. Представленное существо довольно выносливое, оно имеет 200 сердец. Разработчик рекомендует сражаться с оркой в компании с друзьями для того, чтобы было легче ее завалить. В качестве дропа Вам удастся получить 1-7 алмазов. Желаем только успешных битв!

Скачать orcaaddon.mcaddon [166,43 Kb] cкачан: 102 раз(а)
Скачать последнюю версию The Orca с официального сайта
Скачать The Orca с файлообменника

Теги: Орки Монстры Рыбы Существа Звери Мобы Враждебные Босы Сражения Выживание

Похожее

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

OceanCraft PE [1.7.0] (Океан Крафт)

Настало время занырнуть! Большая часть майнкрафтовской движухи проходит на суше, но как быть с теми, кто любит рыбалку, купание, да и вообще водную среду? Для них и создано это дополнение. Тут тебе и здоровенные киты, и изящные акулы, крабы-бокоходы, мелкие креветки, медузы, рыба-бабочка, осьминоги и прочие водоплавающие. Не все, правда, спавнятся в обычном режиме. Кое-кого придётся делать из яиц. 
И не забудьте, что акулы – совсем не дружественные твари!

Penguin [1.7.0] (Пингвины)

Если Вы ищете дополнение, которое способно хоть на немного разнообразить животный мир нашей любимой игры Майнкрафт, то этот аддон специально для Вас. Представленное дополнение заменяет криперов на милых пингвинов. Эти птицы не враждебны, но смогут постоять за себя, если их обидеть. Пингвины обожают рыбу и будут бегать за всеми, кто ее держит. Если этих арктических птиц угостить своим уловом, то они станут Вашими преданными друзьями. И дикие, и домашние пингвины охотятся на спрутов. А падает с этих птиц рыба, только у кого появится желание убивать таких хорошеньких существ!

Dolphins v.5.2 [1.2.5] (Дельфины)

Кто не в крусе, дельфин - это новый моб, которого обещают добавить в грядущем обновлении Aquatic Update, которое выйдет весной 2018 года. Помните, что это дополнение - это просто концепция, основанная на очень немногих деталях! «Официальный дельфин», то есть тот, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом аддоне. Например, он помогает находить игрокам сокровища под водой. Они, естественно, дружелюбны к игрокам. Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем. Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. 

Lightsabers v.1.0 [1.2.5] (Мечи Джедаев)

Этот аддон добавляет 11 новых предметов в игру, 9 из которых - это мощные световые мечи как в Звездных войнах! Световые мечи имеют разную мощность в зависимости от их уровня. Вы можете получить эти предметы только от зомби. Зомби теперь дропает свой мозг, глаз или один из 9 световых мечей. Если вы просто хотите поиграть с новыми предметами в креативе, вы можете использовать команду /give @p yellow_flower 1 [ввести число от 1 до 11], чтобы получить их.

Существует 4 уровня световых мечей:

  • Стандартный: +7 сердец, +0.03 скорость, 15 урона 
  • Простой: +8 сердец, +0.04 скорость, 17 урона
  • Редкий: +9 сердец, +0.05 скорость, 18 урона
  • Эпический: +10 сердец, +0.06 скорость, 20 урона

Оставить комментарий

MC-PE 2024