Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Elephants and Mammoths

Elephants and Mammoths [1.8.0] (Слоны и мамонты)

Elephants and Mammoths

Данное дополнение вводит в игру великолепных слонов и мамонтов. Оно работает только с 1.8 версии Майнкрафта, поскольку не замещает ни одного обычного моба. Слоны обитают только в биоме саванны, а еще их можно создать с помощью яйца спауна. Вам удастся приручить этих серых гигантов, предложив им сахар. Одомашненный слон будет следить за своим владельцем и защищать его от монстров. Вы даже сможете оседлать своего любимца и ездить на нем верхом, управляя словно лошадью. Слоны едят сахар и яблоки. Мамонтов можно найти только на холодных ледяных биомах или создать с помощью яйца. Если приручите этого мохнатого зверя он будет также, как и слон, заботиться о Вас и давать Вам усаживаться на него верхом. Мамонты тоже обожают и сахар, и яблоки.

Скачать elephants-and-mammoths-add-on-v1.0.0.mcaddon [611,1 Kb] cкачан: 1005 раз(а)
Скачать последнюю версию Elephants and Mammoths с официального сайта
Скачать Elephants and Mammoths с файлообменника

Теги: Слоны Мамонты Мобы Звери Животные Большие Крупные Существа Любимцы Питомцы Верховые Защитники

Похожее

More Dogs [1.7.0] (Песики)

Для любителей собак, создано это замечательное дополнение. Ресурс вводит шесть новых пород собак для привычного мира Майнкрафта, при этом заменяя всего-лишь трех мобов. Каждая порода существует в реальной жизни, Вы, безусловно, должны узнать хотя бы некоторых. Выберете себе песика, которого посчитаете самым лучшим и приручите его, предложив косточки. Как только собака станет Вашим любимцем, она будет следовать за Вами и защищать о всевозможных монстров. Пуделю можно будет сменить окрас, а также подстричь ноницами.

Cow Plus [1.8.0] (Больше коров)

Если Вы обожаете коров, то представленное дополнение специально для Вас! Аддон вводит семь новых коров. Каждая из них имеет свои собственные навыки. Почти всех коров получится отыскать в обычном мире Майнкрафта, и только два вида можно вывести с помощью разведения. Некоторые коровы появляются очень редко, например багованные и жукообразные. Также существуют водные, болотные и дьявольские коровы, которых можно встретить чаще остальных. Скрестив багованную корову с жукообразной, болотной или водяной, родится странная корова, которая может напасть на неугодного ей сородича. Поэтому с ней следует быть осторожнее. Приручить ее можно с помощью сырого мяса. Также это злобное существо появится, если свести водную и болотную коров. Скрещивая Дьявольскую корову с болотной или водной, родится облачная корова, которая любит вызывать молнии и кушать золотые самородки. Каждая корова что-то принесет, если подойти к ней с пустым ведром. Водную корову можно трансформировать губкой.

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

Lions [1.8.0] (Львы)

Представленный аддон вводит в игру великолепного царя зверей. Так как этот моб никого не заменяет, ресурс будет действовать только с 1.8 версии Майнкрафта. Львов можно встретить абсолютно в любом биоме. По умолчанию взрослые особи будут нападать на Вас, в отличие от малышей, поэтому надо быть крайне внимательными. Но предложив им куски свежего сырого мяса, Вам удастся приручить этих гордых зверей, и, следуя за Вами по пятам и защищая от всевозможных монстров, они станут отличными спутниками в суровом мира Майнкрафта. Для того, чтобы Ваш питомец был всегда в отличной форме не забывайте кормить его мясом.

Uganda Knuckles [1.6.0] (Уганда Наклз)

Уганда Наклз - мем или, другими словами, карикатурное изображение Наклза из знаменитого мультсериала и игр про Соника Икс. Данный аддон вводит это смешное существо в наш привычный мир Майнкрафта. На воле эти дикие красные зверьки будут враждебны. Однако Вам даже удастся приручить Накалза, но только маленького, предложив что-то из следующих предметов: палки, грибные супы, пшеничные семена, кости и сахар. С первого раза может не получиться, но рано не сдавайтесь, пробуйте еще и еще. Как только Вам посчастливится добиться у Уганды Наклза расположения к себе, он станет считать Вас другом и будет защищать от всевозможных враждебных мобов. А Вы в свою очередь радуйте своего верного питомца палочками, грибами, семенами пшеницы, костями, сахаром и алмазами для восстановления здоровья.

Оставить комментарий

MC-PE 2024