Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Enderking

Enderking [1.8.0] (Король эндерменов)

Enderking

Уже много лет никто не знал, кто же правит эндерменами. Представленный аддон покажет и даст возможность сразиться с самым настоящим королем всех жителей Края. Как Вы думаете, где же живет Эндеркинг? Безусловно, в Краю, но у Вас также есть возможность создать его при помощи яйца спауна. Этот зловещий король умеет летать и телепортироваться, поэтому против него лучше использовать оружие дальнего боя. В схватке с Эндеркингом надо быть крайне осторожным, так как его движения крайне быстры, а атаки слишком мощны, например, он может выпустить одну или две огненных сферы подряд. Чтобы предвидеть то, что монстр собирается телепортироваться, следите за частицами, которые будет испускать босс, прежде чем исчезнуть. Эндеркинг испытывает слабость к эффектам стрел, таким как истощение и яд. После такого обстрела монстр упадет, и у Вас будет шанс выхватить кристалл Края. Без этого камня Эндеркинг потеряет контроль и взорвется. Удачной битвы!

Скачать enderking-behavior.mcpack [633,72 Kb] cкачан: 286 раз(а)
Скачать enderking-resource.mcpack [9,1 Mb] cкачан: 287 раз(а)
Скачать последнюю версию Enderking с официального сайта
Скачать Enderking с файлообменника

Теги: Эндеры Эндермены Странники Короли Эндеркороль Эндеркинг Мобы Боссы Существа Враждебные Монстры Край Кристаллы

Похожее

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

Commander Boss Machine [1.7.0] (Командный босс)

В реальной жизни мы боимся восстания машин, а в Майнкрафте стоит переживать из-за восстания командных блоков! Представленный аддон вводит в игру ужасного механического монстра и его прислужников. Босс заменяет привычных криперов и выглядит как оживший командный блок с головой, руками и колесами. Монстр крайне выносливый, а его атаки очень мощные. Также он имеет способности к телепортации и призыву своих помощников. Перед тем как вступить в схватку с командным боссом, убедитесь в том, что Вы хорошо вооружены и защищены прочной броней. Дополнением предусмотрено уникальное оружие, которым возможно сразить монстра без особых усилий. Оно наделяет игрока супер способностями, например, невероятной силой, скоростью, высокими прыжками, защитой и огнестойкостью. А еще аддон добавляет в игру множество механических мобов, состоящих в основном из командного блока. Если Вы думаете, что выживание станет легче без крипера, не спешите радоваться, в мире появятся свинки - камикадзе, у каждой из которых к спине привязан ТНТ, и встречаться они будут гораздо чаще, чем криперы.

Demogorgon [1.8.0] (Демогоргон)

Вам надоели привычные боссы Майнкрафта. Считаете их слабыми? Хотите еще больше хардкора? Тогда представленное дополнение создано специально для Вас. Оно вводит кровожадных существ, которые вместе со своей стаей будут терроризировать бесконечный мир Майнкрафта. Демогоргон - довольно устрашающий монстр из популярного телешоу под названием «Stranger Things». Он невероятно сильный и выносливый, благодаря 80 сердцам и 10 очкам урона. Сражение с этим монстром будет крайне трудным, так как если Вы разозлите одного, вместе с ним на Вас нападут все его дружки. Также Демогоргон имеет крутую анимацию.

The Orca [1.8.0] (Орка)

Орка - вымышленное агрессивное рыбообразное существо, которое заменит дельфина. С этим монстром Вам определенно не захочется встречаться с глазу на глаз, не подготовленным, не имея хорошего оружия и брони, так как мощность его атаки достигает 5-и сердец. Орка опасна не только на морских просторах, на берегу надо тоже оставаться всегда на чеку, так как она может внезапно выскочить и добраться к Вам вприпрыжку. Также эта рыба не прочь поохотиться на мирных деревенских жителей. Представленное существо довольно выносливое, оно имеет 200 сердец. Разработчик рекомендует сражаться с оркой в компании с друзьями для того, чтобы было легче ее завалить. В качестве дропа Вам удастся получить 1-7 алмазов. Желаем только успешных битв!

Lucky Crystal v.1.0.1 [1.2.9] (Лаки красталл)

Это дополнение добавляет особый лаки кристалл, который будет появляться в случайных местах в вашем мире. Вы можете столкнуться с кристаллами, чтобы получить определенный  эффект. Невозможно сказать, получите ли вы эффект nerf или buff. В этом смысле они очень похожи на Lucky Blocks. Они весьма полезны, если вы сражаетесь и быстро нуждаетесь в баффе. Как это работает? «Счастливые кристаллы» появляются повсюду. Каждый раз, когда свиньи спавнятся, есть шанс, что появится «Счастливый Кристалл» вместо свиньи. Вы также можете использовать яйцо спавна свиней, чтобы попытаться заполучить кристалл. Вот список различных эффектов, которые вы можете получить с помощью кристалла: скорость, ускорение, прыгучесть, мгновенное лечение, увеличение сердец, левитация, мгновенный урон, взрыв, голод, отравление, медлительность Кристаллы также воздействуют на мобов. Поскольку некоторые из кристаллов довольно опасны, иногда может быть полезно направить моба на кристалл 

Оставить комментарий

MC-PE 2024