Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Colored Terrain

SG Colored Terrain [1.8.0] [CTM] (Радужная долина)

SG Colored Terrain

Есть подозрение, что эта карта сделана из разноцветных драже Skittles, но это не точно! Огромные пространства, чистые холмы, состоящие из слоёв всех цветов радуги. Окрестности напоминают ландшафт какой-то фантастической планеты. Впрочем, придётся потрудиться, чтобы на безжизненной, пусть и красочной поверхности этого сказочного мира появился оазис – Ваша собственная цивилизация. Карта многопользовательская, а всё нужное для выживания находится в сундуке на спауне. Организуйте с друзьями маленькую общину или создайте своё Радужное Королевство. Внимание: не подходит для чёрно-белых мониторов.

Скачать fls3g-rbcolored-terrain.mcworld [14,55 Mb] cкачан: 102 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Colored Terrain с официального сайта
Скачать SG Colored Terrain с файлообменника

Теги: Minecraft Пользовательские карты местности карты PvP карты выживания пользовательские ландшафты Мультиплеер Многопользовательские Ландшафты Радужные Цветные Красочные Выживание Ресурсы Поля Холмы Равнины

Похожее

Rainbow Highschool [1.8.0] [Креатив] (Радужная академия)

Долой мрачный и суровый Хогвартс – даёшь радугу! На этой карте расположилась целая академия, оформленная в радужном стиле. Разноцветное здание учебного корпуса, нежно-розовые деревца сакуры, фонтаны, бассейн, аккуратные дорожки, спортивные площадки, уютные беседки – точь-в-точь как в самых романтичных анимешках про школу. А ещё сюда добавлена радужная элитра – для полного счастья.

SG Rainbow Environments Pack[16x16] [1.8.0] (Радужное окружение)

Если Вам не хватает радужного настроения в привычном мире Майнкрафта, то встречайте представленный пакет текстур, который заполонит окружающую обстановку различными красками. Теперь в течение Вашего приключения Вам на пути будут попадаться очень яркие биомы, разукрашенные в какой-либо один цвет, например, красный, желтый, зеленый, синий или фиолетовый. Под изменение оформления попадают деревья, листья, трава, папоротники, высокая трава, а также другие скрытые от глаз вещи.

Wii Rainbow Road Recreation [1.8.0] [Креатив] (Радужная дорога)

Десять лет назад, в 2008 году, Nintendo выпустили "Mario Kart Wii". Чтобы отметить юбилей, авторы, представленной карты, воссоздали эти веселые горки в нашем привычном мире Minecraft: Bedrock Edition. Здесь у Вас появится уникальная возможность прокатится по радужной дороге, сидя на вагонетке. Карта, действительно, очень яркая и красочная, она обязательно поднимет Вам настроение. Ездить по этим горкам рекомендуется в ночное время игровых суток, так как только на темном фоне создается та самая необычайная атмосфера.

The Palette Place [1.8.0] [CTM] (Палитра Место)

Добро пожаловать в красочный мир. Здесь Вы найдете 33 различных видов деревенских домов, 91 вариант новых деревьев 5 продуманных подземелий и 12 идей необычных биомов. Но главной достопримечательностью остаются разноцветные бетонные вершины всевозможных гор и возвышенностей, а также равнины. Здесь существуют даже овраги со всевозможными рудами и поля с растущими деревьями. Все это предусмотрено для комфортной игры в режиме выживания. В основном карта создана для творчества. Но Вам, безусловно, удастся начать здесь свое новое приключение. Отыскав подземелье, в котором скрыт портал в Край, Вы также удивитесь этому цветастому настроению вокруг. Автор надеется, что представленная карта оставит у Вас только положительные эмоции, так как в дальнейшем планируется разукрасить измерения нашего любимого мира Майнкрафта.

Ultra Amplified Survival World [1.2.8] [Карта] (Расширенный мир выживания)

Ultra Amplified Survival World отличается от других карт абсолютно безумными ландшафтами и наполнен необычными структурами. Он был первоначально создан на Java Edition, а затем перенесен на Minecraft: Bedrock Edition. Это, вероятно, будет одно из самых ненормальных мест, которые вы встречали Minecraft. Карта построена на слоях и образует массивные плавающие острова и выступы. Биомы смешиваются друг с другом, чтобы уменьшить расстояния между ними. Добавлены слаймовые озера, где вы можете вдоволь напрыгаться. Под землей вы найдете масштабную систему лабиринтов и ходов со случайными комнатами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024