Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Pillager Outpost Map Concept (BETA)

Pillager Outpost Map Concept (BETA) [1.9.0] [Пользовательская карта]

Pillager Outpost Map Concept (BETA)

Майнкрафт не стоит на месте. И вот недавно было опубликовано фото будущего аванпоста, который принадлежит разбойникам. Автор данного пользовательского мира не поленился и выстроил подобные строения на представленной карте, чтобы Вы могли окунуться в будущее и изучить новинки первым. Здесь Вы увидите главную башню со множеством этажей и кое-какими ресурсами. Вокруг этого высокого строения располагаются палатки, внутри которых спрятаны тыквы, а также стоит клетка с, заключенным в ней, железным големом. Скорее скачивайте данную карту и осмотрите все новинки, ожидающие нас в ближайшем будущем.

Скачать pillageroutpost.mcworld [5,74 Mb] cкачан: 219 раз(а)
Скачать последнюю версию Pillager Outpost Map Concept (BETA) с официального сайта
Скачать Pillager Outpost Map Concept (BETA) с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Creation Maps Аванпосты Базы Лагеря Палатки Тыквы Разбойники Башни Постройки Будущее Обновления Идеи Клетки Строения Ресурсы Сокровищницы

Похожее

Jimbo’s Totem Addon [1.7.0] (Тотем Джимбо)

Тотемы всегда имели большое значение у первобытных людей. Народ поклонялся священным животным или растениям, их изображения вырезали на дереве и считали, что все это оберегает и приносит удачу. Представленный аддон вводит два тотема, которые, действительно, станут отличными помощниками в таинственном и суровом мире Майнкрафта. Подобно турелям, одни будут защищать игрока, атакуя каждого приближающегося монстра, а другие исцелять. На тотемах изображены лица каких-то невиданных существ, похожих на криперов. Мы определенно чего-то не знаем о загадочном прошлом нашей любимой игры!

Sofa Car [1.7.0] (Диван на колесах)

Если Вы так устали, на столько устали, что не можете подняться с кресла, то представленное дополнение специально для Вас. Оно вводит в игру невероятно полезный диван на колесах. На нем можно передвигаться по всему привычному миру Майнкрафта, ни разу не вставая. Подойдите к мягкой мебели и нажмите кнопку, чтобы взобраться. Так как кресло заменяет овец, его возможно покрасить в любой цвет. Идея дивана на колесах пришла разработчику после просмотра популярного фильма "ВАЛЛ-И". Жаль, что ресурс не предоставляет нам такое кресло в реальности.

Project Spectron: Halloween Mode [1.8.0] [Приключения]

Вы чувствуете себя достаточно сильным и смелым, чтобы выжить в опасных глубинах киберпространства? Представленная карта отправит Вас в незабываемое приключение по невероятной местности. Здесь Вас ждет множество сокровищ и различных фантастических биомов! На данной локации скрыто восемь изумрудов, четыре кибер-звезды и редчайший радужный кристалл. Желаем Вам удачных поисков! Карта выполнена в стиле Хэллоуина и включает в себя свой пакет текстур, а также новую музыку для того, чтобы Вы полностью ощутили себя в киберпростренстве.

Better Nether (Concept) [1.6.0] (Лучший АД)

Нижний мир - такое темное загадочное, но довольно унылое место. Данный аддон представляет Вам идею создания идеального Ада, в котором, возможно, захочется даже жить. Дополнение вводит всевозможные новые блоки, а также невероятных мобов, выглядящих, действительно, устрашающе. Только из одних лошадей создано немало различной нежити, будто, на самом деле, выползшей из преисподней. Еще Вам удастся сразиться с мини-боссом, стреляющим своими лавовыми снарядами. Здесь есть и торговец, готовый продать множество загадочных вещиц. Этот аддон крайне насыщенный, чем очень интересен. Некоторые фигурки, которые заменяют мобов, можно ставить в качестве предмета интерьера как в нижнем мире, так и в обычном. Делитесь своими комментариями, хотели бы Вы видеть Ад таким в будущем? Может быть разработчики нас услышат!

Reverb Outpost: Single Player [1.5.3] [Выживание] (Аванпост Реверберации: Одиночная игра)

Представленное творение зарубежный ютубер BluJay *Цензура*дно создавал в течение съемки своего очередного летсплея во втором сезоне. Карта имеет тематический характер, а именно, сделана по мотивам популярнейшего фильма "Звездные Войны: Империя наносит ответный удар". Как только Вы попадете в это удивительное место, Вам сразу же захочется что-нибудь исследовать. Но что же здесь можно посетить? Вам предлагают множество интересных сооружений, например, железную ферму, зомби-ферму, снежную пещеру с хранилищем, шахты со множеством разветвлений, снежную ферму, автоматическую ферму с сахарным тростником, нано ферму с автоматической *Цензура*овкой, полуавтоматическую станцию зельеварения, лазерную пушку, очаровательную комнату, где Вы отдохнете от длительной прогулки по просторам карты. Также существуют таинственные места для изучения, и они будут регулярно обновляться. О новинках Вы сможете узнать, смотря видео BluJay на его странице в YouTube. Безусловно, в этом мире лучше играть в режиме выживания, ибо здесь есть все для супер быстрого развития в любимой игре.

Оставить комментарий

MC-PE 2024