Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Better Nether (Concept)

Better Nether (Concept) [1.6.0] (Лучший АД)

Better Nether (Concept)

Нижний мир - такое темное загадочное, но довольно унылое место. Данный аддон представляет Вам идею создания идеального Ада, в котором, возможно, захочется даже жить. Дополнение вводит всевозможные новые блоки, а также невероятных мобов, выглядящих, действительно, устрашающе. Только из одних лошадей создано немало различной нежити, будто, на самом деле, выползшей из преисподней. Еще Вам удастся сразиться с мини-боссом, стреляющим своими лавовыми снарядами. Здесь есть и торговец, готовый продать множество загадочных вещиц. Этот аддон крайне насыщенный, чем очень интересен. Некоторые фигурки, которые заменяют мобов, можно ставить в качестве предмета интерьера как в нижнем мире, так и в обычном. Делитесь своими комментариями, хотели бы Вы видеть Ад таким в будущем? Может быть разработчики нас услышат!

Скачать better-nether.mcaddon [2 Mb] cкачан: 178 раз(а)
Скачать последнюю версию Better Nether (Concept) с официального сайта

Теги: Ад Преисподняя Нижний мир Лава Мобы Враждебные Боссы Сражения Выживания Битвы Предметы Фигурки Цветы Деревья Торговля Монстры Существа

Похожее

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

Biome: Project 0 [1.8.0] (Множество адских мобов)

Это дополнение вводит множество новых мобов в наш привычный мир Майнкрафта. Здесь можно встретить и существ с таких аддонов, как "Better Nether" и "Night ++". В итоге вышел довольно насыщенный ресурс с 20 монстрами, но это еще не предел, так как в будущем разработчик планирует добавить еще больше необычных созданий. Отчасти это все адские монстры, которые будут желать смерти Вашему персонажу. Даже, мирно стоящий, кактус может оказаться зловещим мобом, который незамедлительно Вас атакует, поэтому теперь стоит быть предельно осторожным, гуляя по пустыне. Используя представленное дополнение Вы окунетесь в совершенно в иной мир. Обычные монстры и животные останутся, как и прежде. Данный аддон предназначен для 1.8 версии и выше.

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Mini Mobs [1.1.0] (Миниатюрные мобы)

Этот мод делает окружающих мобов миниатюрными. Получается довольно смешно: мир, где бегают крохотные коровы и нестрашные криперы. Серьёзно, когда взрываются эти смешные хлопушки, они наносят урон только себе. Мир, соответственно, становится более безопасным, потому что и скелеты, и пауки, и прочая нечисть тоже будут куда слабее своих оригинальных версий. А Вы на правах гиганта спокойно бродите себе среди карликов и занимаетесь своими делами.

Snowy Hell 2 [1.0.0] [CTM] (Заснеженный Ад 2)

Snowy Hell 2 - подходящее испытание для тех, кто считает себя хорошим бойцом и ищет новые опасные приключения. Вы попадете в необычное место, где Вам придется отыскать определенные блоки. На пути Вас будут подстерегать различные монстры и другие преграды. Поэтому постарайтесь с умом использовать ресурсы из сундуков. После того, как найдете нужные артефакты - игра завершится. Тогда Вы можете просто прогуляться, насладиться атмосферой и исследовать все тайные уголки этой великолепной постройки. Опробуйте данную карту и окунитесь в некий удивительный мир.

Оставить комментарий

MC-PE 2024