Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Jimbo’s Totem Addon

Jimbo’s Totem Addon [1.7.0] (Тотем Джимбо)

Jimbo’s Totem Addon

Тотемы всегда имели большое значение у первобытных людей. Народ поклонялся священным животным или растениям, их изображения вырезали на дереве и считали, что все это оберегает и приносит удачу. Представленный аддон вводит два тотема, которые, действительно, станут отличными помощниками в таинственном и суровом мире Майнкрафта. Подобно турелям, одни будут защищать игрока, атакуя каждого приближающегося монстра, а другие исцелять. На тотемах изображены лица каких-то невиданных существ, похожих на криперов. Мы определенно чего-то не знаем о загадочном прошлом нашей любимой игры!

Скачать bv1-jimbostotemsaddon.mcpack [3,52 Kb] cкачан: 118 раз(а)
Скачать tv1-jimbostotemsaddon.mcpack [6,79 Kb] cкачан: 110 раз(а)
Скачать последнюю версию Jimbo’s Totem Addon с официального сайта
Скачать Jimbo’s Totem Addon с файлообменника

Теги: Тотемы Турели Обереги Дополнения Аддоны Защитники Исцеление Мирные Башенки

Похожее

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

More Totems v.1.0 [1.2.5] (Больше тотемов)

Этот аддон добавляет новые тотемы: 9 специальных тотемов, каждый из которых имеет свои уникальные свойства, а также 7 обычных тотемов, которые используются для торговли. Кроме того, добавлен новый житель деревни Тарон, которого можно найти в деревнях, и он продает те самые тотемы. Как получить новые тотемы? Существует два возможных способа получения тотема: Убейте вызывателя - теперь у него есть шанс сбросить один из десяти тотемов (включая стандартный Тотем Бессмертия) Найти Тарона - он эксперт по тотемам и может продать вам их или обменять на ресурсы. В креативе вы можете получить тотем командой /give @p yellow_flower 1 [число от 0 до 15] 

Rail Turrets [1.0.5]

Данный аддон вводит турели, которые могут двигаться по рельсам и выстреливать в непрошеных враждебных мобов с удобного положения. Такие пушки отлично подойдут для обороны определенной области. Расставьте железнодорожные пути вокруг базы или замка, затем закрепите на них турели. Далее, оружие само будет обходить территорию и расстреливать монстров.

Mutant Creatures [1.1.0] (Мутанты)

Mutant Creatures вводит в привычный мир Майнкрафта 7 мутантов с неимоверной силой. Но их великая мощь также сопутствуется изменением внешнего вида, поэтому большинство из них выглядят довольно устрашающе. Если Вас интересуют дополнения, увеличивающие сложность игры, то представленный аддон - отличный вариант.

Оставить комментарий

MC-PE 2024