Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Reverb Outpost: Single Player

Reverb Outpost: Single Player [1.5.3] [Выживание] (Аванпост Реверберации: Одиночная игра)

Reverb Outpost: Single Player

Представленное творение зарубежный ютубер BluJay *Цензура*дно создавал в течение съемки своего очередного летсплея во втором сезоне. Карта имеет тематический характер, а именно, сделана по мотивам популярнейшего фильма "Звездные Войны: Империя наносит ответный удар". Как только Вы попадете в это удивительное место, Вам сразу же захочется что-нибудь исследовать. Но что же здесь можно посетить? Вам предлагают множество интересных сооружений, например, железную ферму, зомби-ферму, снежную пещеру с хранилищем, шахты со множеством разветвлений, снежную ферму, автоматическую ферму с сахарным тростником, нано ферму с автоматической *Цензура*овкой, полуавтоматическую станцию зельеварения, лазерную пушку, очаровательную комнату, где Вы отдохнете от длительной прогулки по просторам карты. Также существуют таинственные места для изучения, и они будут регулярно обновляться. О новинках Вы сможете узнать, смотря видео BluJay на его странице в YouTube. Безусловно, в этом мире лучше играть в режиме выживания, ибо здесь есть все для супер быстрого развития в любимой игре.

Скачать reverboutpostv5.mcworld [162,04 Mb] cкачан: 122 раз(а)
Скачать последнюю версию Reverb Outpost: Single Player с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты выживания выживание Фермы Развитие Приключения Исследования Изучения Строения Корабли Звездные войны Мобы

Похожее

yFarm Craft [1.14.0] (Ферма Крафт)

Станьте заядлым фермером с этим удивительным аддоном. yFarm Craft разнообразит Ваше выживание в мире Майнкрафта, добавив новых домашних животных и птиц, а также различные растения и всевозможные полезные предметы. Думаете фермерство это скучно? Как бы не так! Ваши посевы будут постоянно атакованы птицами, если Вы не позаботитесь и не поставите пугало. Выращивайте помидоры, баклажан, репу, и редис. На карте можно найти яблочное дерево, гранатовое, а еще дерево с орешками кешью. Теперь Ваши блюда станут еще вкуснее. Следите за домашним скотом, давайте им побольше сена, чтобы они регенерировали свое здоровье. Попробуйте себя в пчеловодстве. Создайте такие условия для пчел-трудяг, чтобы они сделали лучший мед во вселенной Майнкрафта. С этим дополнением модельки привычных животных нашей любимой игры станут более привлекательными. Наслаждайтесь фермерской жизнью!

Bamboo Farm Design [1.8.0] [Редстоун] (Бамбуковая ферма)

На этой карте представлен проект крупномасштабной фермы, которая выращивает бамбук. Редстоуновая конструкция автоматического сбора представлена довольно простой и доступной для понимания схемой – её нетрудно скопировать и выстроить самостоятельно. В отличие от тех же водорослей, которые нужно перед отправкой в печку упаковать в блоки, бамбук засыпается в горнило печи как готовое топливо. Такую ферму будет выгодно разместить на собственной карте выживания – стоит лишь разобраться в её устройстве на данном примере.

Find The Button: Farm Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Ферма)

Данная карта заставит Вас пораскинуть мозгами. Цель игры - отыскать кнопку, которая скрыта где-то внутри маленькой локации. Здесь представлены десять тематических уровней в фермерском стиле. Как только Вы находите кнопку, все, что Вам остается, это нажать её, и Вы сразу же очутитесь на следующем этапе. Если вдруг Вас настигнет тоска от того, что никак не получается найти заветную цель, не расстраивайтесь, на уровне есть возможность воспользоваться книгой подсказок, но все-равно интереснее проходить игру без неё. Карта работает как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера, так что обязательно зовите своих друзей в поиграть с Вами. Удачи!

Los Dangeles v.1.0 [1.2.0] [Город] (Лос Анджелес)

Los Dangeles - удивительный город Minecraft, созданный популярным YouTuber по имени Dan Lags. Это один из тех немногих городов, на изучение которых у вас уйдет не один день. Каждое здание действительно шедевр, и поэтому не удивительно, что ему потребовалось почти четыре года, чтобы построить это. Эта карта была первоначально создана на Xbox (я думаю), а затем портирована на Bedrock Engine.

Smart House Mega Farm [1.1.0] [Редстоун]

Данная карта включает в себя уютный дом, расположенный в биоме саванны, поэтому, если Вы начнете новое приключение на выживание, то не останетесь без жилья и достаточного количества ресурсов для развития. Помещения внутри строения обставлены различной мебелью. Также здесь находятся рычаги, открывающие вход в подвал, где Вы найдете огромную ферму, полностью автоматизированную благодаря редстоуну.

Оставить комментарий

MC-PE 2024