Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Bamboo Farm Design

Bamboo Farm Design [1.8.0] [Редстоун] (Бамбуковая ферма)

Bamboo Farm Design

На этой карте представлен проект крупномасштабной фермы, которая выращивает бамбук. Редстоуновая конструкция автоматического сбора представлена довольно простой и доступной для понимания схемой – её нетрудно скопировать и выстроить самостоятельно. В отличие от тех же водорослей, которые нужно перед отправкой в печку упаковать в блоки, бамбук засыпается в горнило печи как готовое топливо. Такую ферму будет выгодно разместить на собственной карте выживания – стоит лишь разобраться в её устройстве на данном примере.

Скачать bamboo-farm-eminebdrum.mcworld [13,33 Mb] cкачан: 100 раз(а)
Скачать последнюю версию Bamboo Farm Design с официального сайта
Скачать Bamboo Farm Design с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Бамбук Механизмы Фермы Автоматические Удобные Простые Схемы Обучение Доступные

Похожее

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Tameable Pandas [1.8.0] (Панды - любимцы)

Этот аддон добавит несколько функций для всеми любимой панды. Теперь Вам удастся приручить этого милого пушистого мишку, предложив бамбук. В качестве спутника панда будет защищать Вас о кровожадных мобов. Поместив торт в слот для седла, Вы спокойно сможете оседлать медведя и мотаться верхом по бескрайнему миру Майнкрафта. Для ускорения панды возьмите в руку бамбук. Если захотите оставить своего питомца дома, то используйте кнопку взаимодействия для того, чтобы зверь сел и не сдвигался с места, иначе он пойдет за Вами хоть в шахту и рискнет окунуться в лаве.  Панда - прекрасное животное. Данный ресурс, действительно, полезен, если Вы желаете получить больше возможностей, связанных с этим милым зверем.

Copy The Banners [1.8.0] [Логические] (Копирование флагов)

На данной карте представлена мини-игра, целью которой является копирование дизайна знамени, расположенного на золотом блоке. Используя полотно и красители, начните творить на столе для крафта. После того, как Вы убедитесь в том, что флаг изображен верно, нажмите на кнопку и Вам предложат следующий этап. Игра включает в себя всего 35 различных знамён для копирования, первые пять - созданы для обучения и не дают никаких очков, так как они слишком легкие для воспроизведения. Здесь также есть три уровня сложности, в каждом из которых содержится по 10 флагов. Если у Вас не получится нарисовать какое-либо изображение, Вы сможете воспользоваться очень полезной функцией и пропустить текущий этап. После завершения игры автомат посчитает, набранные Вами, очки, а также покажет сколько флагов Вы успешно скопировали, а со сколькими все еще стоит поработать.

Find The Button: Farm Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Ферма)

Данная карта заставит Вас пораскинуть мозгами. Цель игры - отыскать кнопку, которая скрыта где-то внутри маленькой локации. Здесь представлены десять тематических уровней в фермерском стиле. Как только Вы находите кнопку, все, что Вам остается, это нажать её, и Вы сразу же очутитесь на следующем этапе. Если вдруг Вас настигнет тоска от того, что никак не получается найти заветную цель, не расстраивайтесь, на уровне есть возможность воспользоваться книгой подсказок, но все-равно интереснее проходить игру без неё. Карта работает как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера, так что обязательно зовите своих друзей в поиграть с Вами. Удачи!

Smart House Mega Farm [1.1.0] [Редстоун]

Данная карта включает в себя уютный дом, расположенный в биоме саванны, поэтому, если Вы начнете новое приключение на выживание, то не останетесь без жилья и достаточного количества ресурсов для развития. Помещения внутри строения обставлены различной мебелью. Также здесь находятся рычаги, открывающие вход в подвал, где Вы найдете огромную ферму, полностью автоматизированную благодаря редстоуну.

Оставить комментарий

MC-PE 2024