Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Tameable Pandas

Tameable Pandas [1.8.0] (Панды - любимцы)

Tameable Pandas

Этот аддон добавит несколько функций для всеми любимой панды. Теперь Вам удастся приручить этого милого пушистого мишку, предложив бамбук. В качестве спутника панда будет защищать Вас о кровожадных мобов. Поместив торт в слот для седла, Вы спокойно сможете оседлать медведя и мотаться верхом по бескрайнему миру Майнкрафта. Для ускорения панды возьмите в руку бамбук. Если захотите оставить своего питомца дома, то используйте кнопку взаимодействия для того, чтобы зверь сел и не сдвигался с места, иначе он пойдет за Вами хоть в шахту и рискнет окунуться в лаве.  Панда - прекрасное животное. Данный ресурс, действительно, полезен, если Вы желаете получить больше возможностей, связанных с этим милым зверем.

Скачать tameable-panda-addon.mcpack [50,27 Kb] cкачан: 534 раз(а)
Скачать последнюю версию Tameable Pandas с официального сайта
Скачать Tameable Pandas с файлообменника

Теги: Панды Звери Животные Функции Питомцы Любимцы Медведи Защитники Верховые Спутники Настройки Транспорт

Похожее

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Tyrannosaurus Rex (1.8 Only) [1.8.0] (Тираннозавр Рекс)

Представленный аддон вводит самого настоящего тираннозавра Рекса, с потрясающими реалистичными движениями! Но самым эпическим является, конечно же, рев. Перед атакой ти-рекс будет тянуть свою шею вперед и, раскрыв челюсти, рычать во все горло. Этот динозавр будет, безусловно, самым опасным мобом во всем мире Майнкрафта, поэтому, если Вам дорога жизнь персонажа, то обязательно остерегайтесь их, какими бы Вы смелыми не были. Но если повезет у Вас есть шанс найти маленьких абсолютно безвредных рептилий, которых удастся даже приручить, накормив мясом. Такие любимцы будут прекрасными защитниками, а когда они подрастут, Вы сможете сесть на них верхом и отправиться в свое долгое приключение по суровому бескрайнему миру Майнкрафта.

Panda Bear [1.5.3] (Панды)

На Minecon 2018 было анонсировано о добавлении панды в наш привычный мир Майнкрафта. Этого милого пушистого моба реализуют в рамках обновления биома джунглей. И пока разработчики готовятся внедрить новинку, Вы можете опробовать представленное дополнение, с которым Вам не придется ждать ни дня, чтобы увидеть панду в игре. Аддон заменит обычных поросят на черно-белых мишек, радующих глаз своим великолепием. Выглядят они также, как и на презентации Minecon, вот только поведение будет крайне отличаться из-за некоторых ограничений. Найти панду Вы сможете в большинстве биомов, но чаще всего в биоме джунглей. Эти звери нейтральны, поэтому, если Вы разозлите, ударите их, они нападут и загрызут Вас. Покормив мишку бамбуком, Вам удастся расположить его к себе.

30 Animal Home Designs [1.1.0] [Креатив]

Вы тоже любите домашних животных? Давайте создадим для них уютное местечко! На этой карте есть целых 30 моделей мини-домиков и других конструкций – всё для любимого питомца. Большинство построек достаточно просты, но выглядят они очень здорово и легко впишутся в интерьер Вашего жилища. Порадуйте своих любимцев, выстроив им комфортное гнёздышко.

Stampy’s Lovely World PE [1.1.0] [Креатив]

Stampy’s Lovely World - это творение принадлежит Stampylonghead, который является одним из популярнейших ютуберов в Майнкрафт сообществе. Здесь расположены различные магазины, рестораны и другие интересные строения. Все это Вы можете увидеть в видеороликах Стемпи. Первоначально карта была создана для Xbox версии Майнкрафта, но сейчас у Вас есть возможность познакомиться с ней и на своих карманных устройствах.

Оставить комментарий

MC-PE 2024