Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Panda Bear

Panda Bear [1.5.3] (Панды)

Panda Bear

На Minecon 2018 было анонсировано о добавлении панды в наш привычный мир Майнкрафта. Этого милого пушистого моба реализуют в рамках обновления биома джунглей. И пока разработчики готовятся внедрить новинку, Вы можете опробовать представленное дополнение, с которым Вам не придется ждать ни дня, чтобы увидеть панду в игре. Аддон заменит обычных поросят на черно-белых мишек, радующих глаз своим великолепием. Выглядят они также, как и на презентации Minecon, вот только поведение будет крайне отличаться из-за некоторых ограничений. Найти панду Вы сможете в большинстве биомов, но чаще всего в биоме джунглей. Эти звери нейтральны, поэтому, если Вы разозлите, ударите их, они нападут и загрызут Вас. Покормив мишку бамбуком, Вам удастся расположить его к себе.

Скачать pandabear_addon.mcaddon [140,82 Kb] cкачан: 144 раз(а)
Скачать последнюю версию Panda Bear с официального сайта

Теги: Панды Мобы Мишки Зверьки Питомцы Животные Звери Пошистики Анонсы

Похожее

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Tameable Pandas [1.8.0] (Панды - любимцы)

Этот аддон добавит несколько функций для всеми любимой панды. Теперь Вам удастся приручить этого милого пушистого мишку, предложив бамбук. В качестве спутника панда будет защищать Вас о кровожадных мобов. Поместив торт в слот для седла, Вы спокойно сможете оседлать медведя и мотаться верхом по бескрайнему миру Майнкрафта. Для ускорения панды возьмите в руку бамбук. Если захотите оставить своего питомца дома, то используйте кнопку взаимодействия для того, чтобы зверь сел и не сдвигался с места, иначе он пойдет за Вами хоть в шахту и рискнет окунуться в лаве.  Панда - прекрасное животное. Данный ресурс, действительно, полезен, если Вы желаете получить больше возможностей, связанных с этим милым зверем.

Biome Chooser [1.5.3] (Обновленные биомы)

Совсем недавно объявили о нововведениях в трех биомах нашей любимой игры Майнкрафт. Изменения коснутся пустыню, тайгу и саванну. В основном нас ждет добавление новых маунтов, таких как страусы и лисы. Данный аддон основан на материалах Майнкона и предлагает Вам отправиться в будущее и испробовать все первым. В пустынном биоме Вас встретят сурикаты. Они живут только в пустыне, поэтому если Вы захотите выращивать их в другом биоме, они попросту умрут там, какими хорошими условия не были бы у Вас. Также Вы можете найти новые деревья, которые заменяют шалкеров. В тайге прячутся лисы, заменяющие волков, растут кустарники со съедобными ягодами. А еще здесь можно отдохнуть с друзьями у костра после тяжелых ночных приключений по миру Minecraft. В саванне встретите страусов, на которых можно ездить верхом, и огромные баобабы. Также по земле будут ползать термиты, которые являются врагами только лишь для деревьев.

Храм джунглей на воде

В представленном сиде Вы окажетесь в дремучих джунглях. Если лететь по указанному направлению, то примерно через тридцать секунд удастся добраться до Храма. Кстати сказать, он находится прямо на воде. Сможете ли Вы попасть туда в режиме выживания, преодолев высоченные холмы? В Храме Вас ожидают ловушки и приятные сюрпризы.

Эпические Скалы в Джунглях

В данном сиде Вы появитесь в биоме джунглей, охватывающем расстояние в 100-150 блоков. Если пройдете чуть дальше в гущу леса, то обнаружите множество эпических скал и горных выступов. Это очень затруднительный вид местности, так как через него довольно сложно пройти, что и делает сид очень интересным для выживания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024