Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Biome Chooser

Biome Chooser [1.5.3] (Обновленные биомы)

Biome Chooser

Совсем недавно объявили о нововведениях в трех биомах нашей любимой игры Майнкрафт. Изменения коснутся пустыню, тайгу и саванну. В основном нас ждет добавление новых маунтов, таких как страусы и лисы. Данный аддон основан на материалах Майнкона и предлагает Вам отправиться в будущее и испробовать все первым. В пустынном биоме Вас встретят сурикаты. Они живут только в пустыне, поэтому если Вы захотите выращивать их в другом биоме, они попросту умрут там, какими хорошими условия не были бы у Вас. Также Вы можете найти новые деревья, которые заменяют шалкеров. В тайге прячутся лисы, заменяющие волков, растут кустарники со съедобными ягодами. А еще здесь можно отдохнуть с друзьями у костра после тяжелых ночных приключений по миру Minecraft. В саванне встретите страусов, на которых можно ездить верхом, и огромные баобабы. Также по земле будут ползать термиты, которые являются врагами только лишь для деревьев.

Скачать minecraft-biom-choose.mcaddon [278,66 Kb] cкачан: 459 раз(а)
Скачать последнюю версию Biome Chooser с официального сайта

Теги: Обновления Идеи Новинки Биомы Мобы Лисы Страусы Сурикаты Деревья Кусты Костры Животные Звери Верховые

Похожее

Ostrich [1.5.3] (Страусы)

На мероприятии Minecon Earth 2018 было презентовано множество идей, которые хотят реализовать в будущем. Например, ввод в игру таких замечательных птиц, как страусы. Именно их и добавляет представленный аддон. Страус - большая нелетающая птица, которая в этом дополнении заменит курицу. В мире они дружелюбные, и если попробуете их ударить, они ринутся убегать со слишком большой скоростью, так что Вам их будет не догнать. Спаунятся страусы только в теплых биомах. На этом пернатом маунте есть возможность сидеть верхом, вот только контролировать его у Вас не получится из-за отсутствия определенных функций, которые в скором времени обязательно будут исправлены разработчиком. Сама модель страуса была взята из презентационных материалов Майнкона. Надеемся, на появление этой птицы в одном из следующих официальных обновлений Minecraft.

More Wolves [1.1.1] (Больше волков)

Данный аддон создан для того, чтобы увеличить спаун привычных волков в мире Майнкрафта. Раньше этих животных можно было встретить только в тайге и лесных биомах, теперь хищники оккупировали всю территорию нашей любимой игры. Теперь есть большой шанс обзавестись лучшим другом - собакой, которая будет преданно служить Вам и защищать от враждебных монстров. С представленным ресурсом спаун волков приравнивается к спауну кур.

Тройная деревня в пустыне

В представленном сиде Вы появитесь недалеко от тройной деревни, расположенной в пустынном биоме. В ней можно обнаружить 24 фермы, двух кузнецов и более 20-ти домов. Здесь хранится довольно много ресурсов, поэтому данная карта отлично подойдет тем, кто желает начать приключение по опасному миру Майнкрафта в режиме выживания.

Деревня саванны в снежном биоме или три поселения.

Представленный сид включает в себя три деревни. В каждой Вы сможете посетить кузни и забрать довольно неплохие ресурсы, которые пригодятся для начального развития в мире Майнкрафт. Уникально то, что почти вся часть поселения саванны находится в снежном биоме. Если пройдете дальше в указанном направлении, то очутитесь в равнине ледяных шипов.

Деревня в грибном биоме

Найти деревню в грибном биоме около спавна - довольно редкое явление в Майнкрафте. Данный сид полезен тем, что в здешнем селе есть кузня, которой обычно не хватает в таких мирах. Деревня наполовину расположена в равнинной местности, поэтому, возможно, это село не считается грибным. Для того, чтобы найти деревню, повернитесь налево, как только появитесь в игровом мире, затем пройдите пешком по диагонали направо 200-300 блоков и окажетесь на месте.

Оставить комментарий

MC-PE 2024