Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› New Particles (34 Particles)

New Particles (34 Particles) [1.8.0] [Редстоун] (Новые элементы графического оформления (34 эффекта))

New Particles (34 Particles)

Представленная карта демонстрирует все оптические эффекты, которые были введены в 1.9 версию Майнкрафта. Каждый элемент графического оформления можно просмотреть, нажав на кнопку в командном блоке. Всего представлено 34 различных фантастических эффектов. Здесь есть, тянущиеся вверх, лучи (прямые и изогнутые), яростное пламя, звездочки и завиточки, подобно фейерверку парящие в воздухе и поднимающие настроение. Такие оптические эффекты будут очень полезны для дизайнерского оформления различных построек. Обойдите данную карту, изучите все команды, которые создают эти графические элементы, чтобы затем воссоздать их в Вашем собственном мире.

Скачать particles.mcworld [1,44 Mb] cкачан: 321 раз(а)
Скачать последнюю версию New Particles (34 Particles) с официального сайта
Скачать New Particles (34 Particles) с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Механизмы Команды Командные блоки Эффекты Частицы Летающие Красивые Звезды Пламя Лучи Изучения Обучение Графические Дизайнерские Фейерверки Фейверки

Похожее

Concrete Parkour [1.7.0] [Паркур] (Бетон Паркур)

Здесь представлена очень забавная карта с паркуром. Передвигаясь по платформам через пропасть, Вы невольно будете натыкаться на цветные блоки, которые накладывают различные эффекты. Одни дают возможность высоко прыгать, другие телепортируют, а третьи вообще убивают. На некоторых участках присутствуют точки сохранения, с ними прохождение станет немного легче. Карта включает в себя множество различных уровней, поэтому Вы можете рассчитывать на длительный игровой процесс.

New Particles Showcase World [1.9.0] [Редстоун] (Анимированные эффекты)

На данной карте представлены фантастические возможности командного блока. С помощью команды "/particle" Вам удастся создать невероятные оптические эффекты, например, летающие пузыри, кирки и другие интересные штуки. Такие чудеса можно реализовать только с 1.8 версии Майнкрафта. все эти элементы графического оформления ни в коем случае не влияют на игрока (пока Вы не настроите их), они не являются чем-то физическим, это значит, их нельзя потрогать, ударить или вообще сломать. Конечно, эффект исчезнет, если убрать командный блок. Пройдитесь вдоль стендов, изучите как описана каждая команда, а затем реализуйте их в своем собственном мире, чтобы сделать его ярче, живее и интереснее. Оптические эффекты отлично вольются в дизайн Вашего дома или любой другой постройки.

Bamboo Farm Design [1.8.0] [Редстоун] (Бамбуковая ферма)

На этой карте представлен проект крупномасштабной фермы, которая выращивает бамбук. Редстоуновая конструкция автоматического сбора представлена довольно простой и доступной для понимания схемой – её нетрудно скопировать и выстроить самостоятельно. В отличие от тех же водорослей, которые нужно перед отправкой в печку упаковать в блоки, бамбук засыпается в горнило печи как готовое топливо. Такую ферму будет выгодно разместить на собственной карте выживания – стоит лишь разобраться в её устройстве на данном примере.

Function File For Command [1.8.0] (Команды)

Уже с бета-версии Minecraft 1.8 есть возможность создавать что-то новое. Не обошли стороной и различные команды. Давайте разберем, что предлагает нам данный ресурс. После применения аддона, Вы сможете использовать следующие команды: /function invulnerable - делает Вас неуязвимым, /function tools - дает один комплект алмазных инструментов, /function kit - создает сундук с полезными предметами внутри, /function over_powered - накладывает на Вас множество эффектов, в том числе усиление мощности, /function strike -  на выбранном участке заставляет молнии биться, не переставая. /function clear - очищает инвентарь игрока и все его наложенные эффекты, а также убирает, вечную грозу. Если Вы позабудете какую-либо команду, то воспользуйтесь /function help или /function help2 и откроется список всех доступных. Представленное дополнение отлично подходит для режима выживания. А еще Вы можете создавать свои собственные команды "/function". Просто откройте этот пакет поведения в папке и увидите много файлов. Кликните на один из них и высветится текст. Там Вам удастся написать свою команду, которую захотите, используя шаблон. Вы сможете добавить и новые файлы, только убедитесь в том, что расширение будет ".mcfunction" с любым названием. Имя файла должно соответствовать команде, например, если Вы укажете в файле test, это имя будет использоваться в /function (Command),  и будет выглядеть как /function test.

No Potion Particles[16x16] [1.0.0] (Зелья без партиклов)

Данный ресурспак убирает ауру любого зелья вокруг игрока или моба. Наверняка, Вам когда-нибудь хотелось избавиться от этих ненавистных парящих частичек. Особенно при использовании зелья невидимости, когда другой игрок только по анимации может определить Ваше местоположение. С представленным пакетом веселье не будет подпорчено.

Оставить комментарий

MC-PE 2024