Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› New Particles Showcase World

New Particles Showcase World [1.9.0] [Редстоун] (Анимированные эффекты)

New Particles Showcase World

На данной карте представлены фантастические возможности командного блока. С помощью команды "/particle" Вам удастся создать невероятные оптические эффекты, например, летающие пузыри, кирки и другие интересные штуки. Такие чудеса можно реализовать только с 1.8 версии Майнкрафта. все эти элементы графического оформления ни в коем случае не влияют на игрока (пока Вы не настроите их), они не являются чем-то физическим, это значит, их нельзя потрогать, ударить или вообще сломать. Конечно, эффект исчезнет, если убрать командный блок. Пройдитесь вдоль стендов, изучите как описана каждая команда, а затем реализуйте их в своем собственном мире, чтобы сделать его ярче, живее и интереснее. Оптические эффекты отлично вольются в дизайн Вашего дома или любой другой постройки.

Скачать new-particles-showcase-world.mcworld [69,01 Kb] cкачан: 99 раз(а)
Скачать new-particles-showcase-world-1.mcworld [69,01 Kb] cкачан: 74 раз(а)
Скачать последнюю версию New Particles Showcase World с официального сайта
Скачать New Particles Showcase World с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 17-11-2018, 21:19

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Механизмы Команды Командные блоки Эффекты Частицы Летающие Красивые Пузыри Безопасные Изучения Обучение

Похожее

New Particles (34 Particles) [1.8.0] [Редстоун] (Новые элементы графического оформления (34 эффекта))

Представленная карта демонстрирует все оптические эффекты, которые были введены в 1.9 версию Майнкрафта. Каждый элемент графического оформления можно просмотреть, нажав на кнопку в командном блоке. Всего представлено 34 различных фантастических эффектов. Здесь есть, тянущиеся вверх, лучи (прямые и изогнутые), яростное пламя, звездочки и завиточки, подобно фейерверку парящие в воздухе и поднимающие настроение. Такие оптические эффекты будут очень полезны для дизайнерского оформления различных построек. Обойдите данную карту, изучите все команды, которые создают эти графические элементы, чтобы затем воссоздать их в Вашем собственном мире.

10 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун]

Данная карта показывает на практике удивительные возможности командного блока. Исследуйте различные конструкции, изучайте команды и постарайтесь воспроизвести их в собственном мире. Возможно, опираясь на идею представленных механизмов, Вы решите создать что-то свое. На данной карте Вы узнаете как использовать лук в качестве крюка для скалолазания, как спавнить строения с помощью специального яйца и многое другое.

4 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун]

Данная карта включает в себя четыре механизма, работающих с помощью командного блока. Воссоздать такие творения в своем собственном мире достаточно просто. Создатель демонстрирует нам различные интересные и полезные возможности командного блока в сочетании с редстоуном, которые можно взять себе на заметку.

Майнкрафт: Pocket Edition 1.0.5.0

Сегодня 14.03.17 вышла очередная версия Майнкрафт Pocket Edition 1.0.5.0 в которой добавили командные блоки, которые мы все так долго ждали. Напомним, что командный блок это блок, который позволяет исполнять последовательность сложных команд после получения сигнала от редстоуна. Командные блоки являются неотъемлемой составляющей большинства популярных карт и мини-игр, а это значит что PE вышел на новый уровень и стал почти наравне с десктопной версией игры.

Помимо этого в игру добавили несколько команд (/title, /stopsound, /playsound, /clear, /difficulty, /effect, /me, /replaceitem, /spreadplayers, /testfor, /gamerule, /particle) а также пофиксили множество ошибок с прошлых версий игры


minecraft-pocke-tedition1.0.5.0-official.apk - официальная версия
minecraft-pocket-edition-1.0.5.0-mod-v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры
minecraft-pocket-edition-1.0.5.0-intel-x86.apk - версия для процессоров intel

10 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун] (10 механизмов с командным блоком)

Командный блок, может быть использован для выполнения текстовых команд. В представленной карте продемонстрировано 10 механизмов, которые отлично показывают на практике возможности нового предмета. Исследуйте различные редстоун схемы, прекрасно работающие с помощью командного блока. Создатель надеется, что данная презентация подарит Вам множество идей по созданию чего-нибудь необычного в своем собственном мире.

Оставить комментарий

MC-PE 2024