Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Package Hunt 1

SG Package Hunt 1 [1.8.0] [Логические] (Охота за посылками)

SG Package Hunt 1

Ищите больше многопользовательских игр? Но надоели всевозможные ПвП сражения? Тогда эта классическая мини-игра от SkyGames изготовлена специально для Вас! Здесь Вам не придется махаться кулаками и мечами. Тут потребуется все Ваше внимание. На представленной арене скрыто десять посылок с неизвестно чем внутри. Первый участник, который отыщет все почтовые пакеты на оборудованной территории, и станет победителем. Зовите своих друзей и соревнуйтесь вместе. Для одиночной тренировки запускайте игру в индивидуальном режиме и оттачивайте своё мастерство. У Ваших соперников не будет шанса выиграть!

Скачать fls3g-rbpackage-hunt-1.mcworld [1,25 Mb] cкачан: 115 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Package Hunt 1 с официального сайта
Скачать SG Package Hunt 1 с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр головоломки мини-игры Упаковки Пакеты Посылки Пачки Поиски Мультиплеер Скорость Реакции Головоломки Логические Соревнования

Похожее

SG MF: Christmash X [1.8.0] [Мини игра]

За окном минус, холмы покрыты снегом, снова звенят рождественские колокольчики. Так точно! Готовимся: на этой карте есть три мини-игры праздничной тематики:
1) Эльфики
2) Подготовка подарков
3) Единство
Это многопользовательская площадка, так что будет лучше завалиться сюда сразу большой компанией - ведь вместе веселей. Карта очень тщательно выполнена в декоративном плане: множество деталей и хорошо продуманная композиция в целом. Этим (уже пятым) выпуском Фестиваль Мини-игр поздравляет нас с Новым годом и Рождеством. Что же – спасибо!

SG MF: HorrorFest [1.8.0] [Мини игра] (Фестиваль ужасов)

Играйте в классические игры на этой крутой тематической карте в стиле Хэллоуина! Приглашайте друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе. Карта включает в себя три различные мини-игры, которые можно запускать одновременно. Перед стартом ознакомьтесь с подробной инструкцией. "*Цензура* Fest" - здесь рекомендуется играть как минимум трем участникам. Как только начнется игра, один человек будет выбран в роли убийцы, а второй станет детективом. Остальные участники будут простыми мирными жителями, которые должны попытаться выжить в течение долгого времени. Преступник вооружен мечом и его цель - убить всех игроков. Детективу придется несладко, ведь он должен за короткий срок отыскать среди обычных людей настоящего маньяка. Если борца за справедливость прикончат, Вы сможете перехватить лук и взять ответственность за спасение людей на себя. "SwitchFest" требует как минимум двух участников. Главная цель этой игры - остаться последним выжившим. На протяжении всей игры Вы должны бороться с соперниками до тех пор, пока не останетесь совсем одни. Если победят Вас, то не расстраивайтесь, повезет в следующий раз! "Package Hunt" требует минимум двух игроков. Найдите пять пакетов, которые были скрыты в случайных местах по всей ограниченной локации. Ни один этап не будет похож на предыдущий, что делает игру, безусловно, очень интересной и захватывающей. А чтобы представленной карте придать праздничную атмосферу, установите радужный текстур пак, который Вы сможете увидеть чуть ниже.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

Оставить комментарий

MC-PE 2024