Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG MF: Christmash X

SG MF: Christmash X [1.8.0] [Мини игра]

SG MF: Christmash X

За окном минус, холмы покрыты снегом, снова звенят рождественские колокольчики. Так точно! Готовимся: на этой карте есть три мини-игры праздничной тематики:
1) Эльфики
2) Подготовка подарков
3) Единство
Это многопользовательская площадка, так что будет лучше завалиться сюда сразу большой компанией - ведь вместе веселей. Карта очень тщательно выполнена в декоративном плане: множество деталей и хорошо продуманная композиция в целом. Этим (уже пятым) выпуском Фестиваль Мини-игр поздравляет нас с Новым годом и Рождеством. Что же – спасибо!

Скачать fls3g-rbmf_-christmash-x.mcworld [2,44 Mb] cкачан: 170 раз(а)
Скачать последнюю версию SG MF: Christmash X с официального сайта
Скачать SG MF: Christmash X с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Мини-игры Игры Рождественские Праздничные Многопользовательские Мультиплеер Эльфы Подарки Групповые Командные

Похожее

Do You Know Update Aquatic? [1.2.9] [Мини игра] (Насколько хорошо Вы знакомы с будущим обновлением?)

Насколько хорошо Вы знакомы с обновлением водных просторов мира Майнкрафта? Узнайте это, сыграв в замечательную игру на представленной карте. Здесь Вам будет задано 35 вопросов различной сложности. Подсчитайте свои очки и сравните их с количеством очков Ваших друзей. Разработчик надеется, что Вам удастся весело провести время, ведь это очень простая мини-игра, и в добавок очень познавательная в рамках нашей любимой игры.

SG Minigame Festival: Christmash [1.2.5] [Мини игра] (Рождественский фестиваль)

Это вторая часть популярной серии новогодних мини-игр. Эта карта содержит три разных мини-игры, таких как «Охота за пакетами» и «Рождественская лихорадка». Лучше всего, если вы будете играть с друзьями, поскольку уровни были разработаны специально для многопользовательской игры. Приготовьтесь к Рождеству с этими удивительными рождественскими мини-играми!

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

Minigames City [1.0.0] [Креатив] (Город мини-игр)

Minigames City - это большой парк развлечений, включающий в себя более 15 различных мини-игр. Разработчик рекомендует использовать данную карту в режиме мультиплеера, так как многие игры требуют минимум два участника. Тут есть стрельба из лука, гонки на лодках и многое другое. Здесь Вы можете отлично провести время вместе со своими друзьями.

Small Olympic Games [1.0.0] [Мини игра] (Маленькие Олимпийские Игры)

Данная карта включает в себя пять различных спортивных дисциплин, в которых Вы сможете соревноваться вместе со своими друзьями. Здесь есть все от стрельбы из лука и плавания. По завершению игры, подсчитайте балы за каждую игру и узнайте, кто из Вас реальный чемпион. Вы, действительно, сумеете отточить свои навыки в Майнкрафте, благодаря этой карте. Каждое испытание очень простое и не длится слишком долго, но все равно можете отлично проведете время.

Оставить комментарий

MC-PE 2024