Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Untenable 2

Untenable 2 [1.5.3] [Карта] (Нелогичная карта)

Untenable 2

Untenable означает «Нелогичный», - карта, где ничего не имеет смысла. Есть десять уровней, в которых цель может быть чем угодно: от поиска кнопки, чтобы делать самые очевидные вещи. Карта сделана, чтобы отвлечь вас от вашей главной цели. Можете ли вы пройти все десять уровней? Эта карта создана для версий 1.5 и выше (не тестировалась в бета-версиях).
Правила:
-Игра в режиме приключений
-Используйте только подсказки, когда вы застряли
-Вы не можете пропускать уровни
-Не использовать /spawnpoint
-Поворот облаков
-Держите дистанцию рендеринга низкой, чтобы избежать лагов
-Это не предназначено для многопользовательской игры
-Начало самой карты - загадка. 

Скачать untenable2.mcworld [1,52 Mb] cкачан: 147 раз(а)
Скачать последнюю версию Untenable 2 с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр головоломки мини-игры

Похожее

Flood Escape: Noah’s Lab [1.8.0] [Паркур] (Спасение от наводнения: Лаборатория Ноя)

Перед Вами мини-игра, полностью посвященная паркуру. На каждом из этапов Ваша цель - как можно скорее подняться на вершину. Сделать это будет не легко, так как здесь Вас ожидает множество препятствий и головоломок. Но самое главное, если Вы замешкаетесь на каком-либо участке пути, Вы рискуете быть затопленными, так как помещение на каждом уровне постепенно начнет заполняться лавой или водой. Пола и жидкостей касаться нельзя. Вода только через какой-то промежуток времени станет опасной для жизни, поэтому лучше не рисковать и не трогать ее. Эта игра на самом деле способна пощекотать Ваши нервишки. Желаем удачи!

Command Quest [1.8.0] [Логические] (Командный квест)

Хорошо ли Вы знаете стандартные текстовые команды в привычном мире Майнкрафта? Давайте проверим! Здесь Вам предлагают пройти десять уровней, на каждом из которых придется ввести одну команду для удачного прохождения этапа и продвижения вперед. Ищите закономерность и подумайте, какую из стандартных текстовых команд надо ввести, чтобы продолжить игру. Если Вы совсем затруднитесь ответить, то используйте подсказки, которые стоят по одному баллу. Все очки зарабатываются благодаря, успешно пройденным, этапам. Для получения точной команды придется заплатить целых два балла. Об игровом процессе можно не волноваться, так как он автоматически сохраняется.

Colour Parkour [1.7.0] [Паркур] (Цветной паркур)

Color Parkour - это карта с паркуром, включающая в себя десять различных уровней. Здесь рекомендуется играть вместе с друзьями в режиме мультиплеера и с включенной сопровождающей бодрящей мелодией. Как Вы могли догадаться, на каждом этапе Вам придется преодолевать множество препятствий, чтобы достичь финиша. Но помимо обычных блоков будут встречаться и цветные, каждые из которых имеют свой положительный или отрицательный эффект. Как только Вы пройдете все десять этапов, откроется специальная возможность, пройти всю игру уже на время. Вам дадут на прохождение всего пять минут, если Вы справитесь, то станете самым крутым паркурщиком! Только не используйте режим креатива или выживания. Играйте только в приключении, иначе потеряется всяческий интерес.

Find The Button: City Edition v.1.0 [1.2.13] [Логические] (Найти кнопку: Город)

Эта мини-игра состоит из 10 различных уровней, которые вам предстоит пройти в городе. Ваша основная цель на любом из уровней - найти скрытую кнопку. Как только вы найдете кнопку, просто нажмите её, и вы будете телепортированы на следующий уровень. Если вы застряли, вы можете использовать книгу подсказок. Эта карта работает как для одиночного, так и для многопользовательского режима. 

Find The Button: Redstone Edition v.1.0 [1.2.6] [Карта] (Найди кнопку: Редстоун версия)

Эта карта состоит из 14 разных уровней, каждый из которых основан на определенном блоке или элементе, и связан непосредственно с редстоуном. Хотя уровни довольно маленькие, но некоторые из них довольно сложные. Если вы застряли на уровне, то существует книга подсказок, которую вы можете прочитать, чтобы получить несколько советов и дополнительную информацию к прохождению. Это работает как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Как играть? На каждом уровне есть кнопка, и ваша цель - найти ее. Это необходимо для доступа к следующему уровню. Правила: Не разбивайте блоки, если не указано иное, gamemode: выживание, сложность: мирная

Оставить комментарий

MC-PE 2024