Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Hippocampus

Hippocampus [1.7.0] (Морские коньки)

Hippocampus

Знаете, чего не хватает в водах Майнкрафта? Именно, морских коньков! Эти грациозные создания имеют огромное количество расцветок и забавно двигаются, выставив милые носики. Они плавают поодиночке и группками, появляются у коралловых рифов, но Вы можете создавать их самостоятельно. Морского конька можно считать настоящим питомцем – ведь игрок способен зачерпнуть животное ведром и таскать с собой – красота! Этот ресурс – просто необходимая вещь для тех, кто увлекается аквариумистикой и вообще жизнью подводного царства.

Скачать hippocampus.mcpack [25,62 Kb] cкачан: 198 раз(а)
Скачать последнюю версию Hippocampus с официального сайта
Скачать Hippocampus с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Морские коньки Мобы Водные Морские Существа Мирные Плавающие Подводные Текстуры Ресурсы Пакеты

Похожее

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

Corals+ Resource Pack [1.8.0] (Corals + Resource Pack)

Представленный пакет текстур меняет привычные безжизненные кораллы на новые, включающие в себя салат, птичье гнездо, элкхорн и другие. Если Вам не хватает ярких подводных украшений, то данный ресурс просто находка. Разработчик надеется расширить свой пакет, добавив новые блоки, например, благодаря функциям версии 1.8. А пока можно порадоваться тому, что есть, ведь эти, качественно проработанные, растения будут очень гармонично смотреться с любыми подводными строениями на любой глубине.

30 Animal Home Designs [1.1.0] [Креатив]

Вы тоже любите домашних животных? Давайте создадим для них уютное местечко! На этой карте есть целых 30 моделей мини-домиков и других конструкций – всё для любимого питомца. Большинство построек достаточно просты, но выглядят они очень здорово и легко впишутся в интерьер Вашего жилища. Порадуйте своих любимцев, выстроив им комфортное гнёздышко.

Missing Color [1.1.0] [Паркур]

Missing Color - это необычная карта с паркуром. Вся окружающая обстановка состоит только из черного и белого цветов. Создается такое впечатление, будто всю гамму красок поглотила неизвестная сила. Ваша цель, найти выход из этого мрачного места. Вам предстоит нелегкий путь, ведь Вы практически не будете различать цветов. На самом деле, паркур станет очень легким, если убрать черно-белый эффект и начать прохождение с привычными текстурами.

Mutant Creatures [1.1.0] (Мутанты)

Mutant Creatures вводит в привычный мир Майнкрафта 7 мутантов с неимоверной силой. Но их великая мощь также сопутствуется изменением внешнего вида, поэтому большинство из них выглядят довольно устрашающе. Если Вас интересуют дополнения, увеличивающие сложность игры, то представленный аддон - отличный вариант.

Оставить комментарий

MC-PE 2024