Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Project Xelium Alpha-v2

Project Xelium Alpha-v2 [1.14.0] (Проект Кселий Альфа 2)

Project Xelium Alpha-v2

Этот аддон вводит в игру необычный материал под названием Кселий. Его можно использовать для различных целей, например, для питания стражей или создания новых блоков, инструментов, а также крутых бонусов. Кселий нельзя отыскать в обычном мире, его можно только скрафтить из редстоуна и пузырька опыта. Из полученного материала составьте различные фрагменты, например, скорости, силы, защиты и пустоты. А затем изготовьте сердца для стражей, и тогда эти храбрые деревянные воины смогут эффективнее оберегать Вас от коварных мобов. Если Вы захотите снять фрагмент и заменить его на другой, воспользуйтесь ножницами. Фрагменты удобно хранить в блоках, которые имеют свои секреты. Попробуйте взорвать блок защиты. Если Вам необходимо наделить сверх способностями своего персонажа, просто разбейте Кселий или любой фрагмент в верстаке на пылинки. Поглощайте эти пылинки пкм и Вам будет доступна определенная сила в течение 15 секунд. Будьте осторожны с пылинкой пустоты, так как ее могущественный дар может привести Вас к смерти. Дополнение также порадует Вас блоками ускорения, телепорта и взрывоопасным предметом. Скорее скачивайте и изучайте этот невероятный аддон!

Скачать project-xelium-alpha-v2.mcaddon [69,5 Kb] cкачан: 721 раз(а)
Скачать последнюю версию Project Xelium Alpha-v2 с официального сайта
Скачать Project Xelium Alpha-v2 с файлообменника

Теги: Minecraft Метериалы Фрагменты Пылинки Инструменты Блоки Стражи Защитники Кселий Взрывчатки Бонусы Способности Силы Скорость Защита Регенерация

Похожее

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

Portal Gun [1.7.0] (Устройства для создания порталов)

На протяжении многих лет группа разработчиков трудилась над попыткой ввести в наш привычный мир Майнкрафта устройства для создания порталов. Однако изготовители столкнулись с проблемой лагов. Спустя долгие годы размышлений, наконец, нашли способ реализовать и улучшить портальные устройства благодаря командным блокам. Сначала Вам потребуется переместить сам пистолет и кнопки голубого и оранжевого портала в Ваш инвентарь. При первом использовании портал не будет появляться. Но после того, как Вы возьмете любую кнопку в свою руку, портальное устройство сработает, и Вы сможете его использовать по назначению. Внимательно следите за тем, чтобы в мире не было много порталов, иначе ничего не получится. Для этого убедитесь, что для DOMOBSPAWN установлено значение false/off. В настоящее время порталы заменяют овец и свиней. Однако, когда появится возможность создавать что-то новое, не заменяя мобов, разработчик все переделает как надо, никем не жертвуя из мира Майнкрафта. На видео ниже четко показано как все настраивать, внимательно к ознакомлению! Скачайте и установите все файлы, которые представлены!

MultiCraft [1.6.0] (Дополнение MultiCraft)

Это дополненьице обогащает игру множеством прикольных вещей, а также отлично сочетается со многими аддонами. Что новенького: новый шмот (оружие, инструментарий), новые полезные ископаемые, а также всякие магические штуки. Чтобы правильно начать исследование этого аддона, надо активировать при создании мира особый бонусный сундук. В нём будет предмет, который позволяет заспаунить сельчанина (душа жителя). И вот этого-то сельчанина мы и будем прокачивать. Получив сельчанина, щелкаем по нему железным слитком. Обязательно собирайте осколки, которые выпадают из скелетов, ибо эти частички являются основой. Также Вас ждут суровые схватки с необычными боссами. Скачивайте этот интереснейший аддон и не пожалеете!

Lightsabers v.1.0 [1.2.5] (Мечи Джедаев)

Этот аддон добавляет 11 новых предметов в игру, 9 из которых - это мощные световые мечи как в Звездных войнах! Световые мечи имеют разную мощность в зависимости от их уровня. Вы можете получить эти предметы только от зомби. Зомби теперь дропает свой мозг, глаз или один из 9 световых мечей. Если вы просто хотите поиграть с новыми предметами в креативе, вы можете использовать команду /give @p yellow_flower 1 [ввести число от 1 до 11], чтобы получить их.

Существует 4 уровня световых мечей:

  • Стандартный: +7 сердец, +0.03 скорость, 15 урона 
  • Простой: +8 сердец, +0.04 скорость, 17 урона
  • Редкий: +9 сердец, +0.05 скорость, 18 урона
  • Эпический: +10 сердец, +0.06 скорость, 20 урона

De_Dust (CS:GO) [1.0.5] [PvP] (Контр Страйк)

Это копия De_Dust, которая представляет собой тематическую карту по знаменитой игре Counter Strike: Global Offence (CS:GO). Здесь расположена ПвП арена, где могут сражаться как минимум два игрока, но желательно устроить массовую схватку с большим количеством участников. Командные блоки используются только для телепортации, например, для того, чтобы попасть в магазин. Данная карта отлично проработана, она включает в себя множество интересных деталей, которые не заставят скучать.

Оставить комментарий

MC-PE 2024