Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies v.1.0 [1.13.0] (Растения против зомби)

Plants vs. Zombies

Этот аддон познакомит вас с некоторыми из дружественных персонажей растений, которые можно найти в серии игр Plants vs. Zombies, в ваших мирах Minecraft. Этот аддон призван донести ботаническую магию PvZ до Minecraft таким образом, чтобы сохранить очарование ванили.

В поисках Сумасшедшего Дейва 
Сначала вам нужно найти Сумасшедшего Дейва, который имеет семена всех растений. Вы должны превратить зомби в Безумного Дейва, используя Pot(рецепты крафта смотрите в скриншотах). Затем создайте коллекцию растений Pot o’ Plants посади их и подожди 100 секунд, тогда появится Crazy Dave!

Сумасшедший Дейв 
Сумасшедший Дейв обменяет солнце на семена растений! Однако он уязвим к атакам зомби, поэтому постарайтесь защитить его, иначе вы потеряете его. Его можно легко перемещать с помощью тако (подробнее об этом позже). Сначала убедитесь, что вы запаслись достаточным количество подсолнухов, чтобы получить больше солнца! Но где их достать?

Плантация
Чтобы завести плантацию PvZ, вам нужно изготовить Садовую Лопату. Когда у вас есть Садовая Лопата, крадитесь и удерживайте, чтобы вырыть в земле яму! Вы можете использовать семена растений! Садовая лопата имеет бесконечную прочность, что делает ее лучшим выбором среди садоводов TACOS! Важно убивать зомби и других монстров, используя ваши PvZ-растения. 1 из 5 убитых растениями зомби сбросит ТАКО! Вы можете использовать взрывные растения, чтобы увеличить это значение до 1 в 4. Обменяйте ТАКО на Солнце в меню Сумасшедшего Дейва, чтобы повысить его уровень и разблокировать больше растений! ТАКО также можно использовать, чтобы увести Сумасшедшего Дейва от опасности.

Растения 
-Горохострел выстреливает снарядами гороха по зомби в радиусе действия.
-Подсолнух, без сомнения, самое важное растение. Генерирует Солнца, которые можно использовать для создания большего количества семян растений.
-Wallnut (орех) - это растение чрезвычайно полезно в качестве защитного растения, потому что наивные зомби будут постоянно кушать его, пока не истечет его здоровье. Используйте это в сочетании с Peashooters, чтобы уничтожить зомби на вашей лужайке.
-Вишневая бомба Быстрый способ избавиться от монстров. Привлекает мобов своим ярко-красным цветом, а затем бум! Зомби, убитые взрывом «Вишневой бомбы», с большей вероятностью сбросят тако.
-Ледяной горох - дамажит и замедляет зомби.
-Картфоельная мина подрывает зомби
-Двойной горохострел - стреляет 2 гороха сразу!

Скачать pvz.mcaddon [58,08 Kb] cкачан: 1119 раз(а)
Скачать последнюю версию Plants vs. Zombies с официального сайта
Скачать Plants vs. Zombies с файлообменника

Теги: Minecraft

Похожее

yFarm Craft [1.14.0] (Ферма Крафт)

Станьте заядлым фермером с этим удивительным аддоном. yFarm Craft разнообразит Ваше выживание в мире Майнкрафта, добавив новых домашних животных и птиц, а также различные растения и всевозможные полезные предметы. Думаете фермерство это скучно? Как бы не так! Ваши посевы будут постоянно атакованы птицами, если Вы не позаботитесь и не поставите пугало. Выращивайте помидоры, баклажан, репу, и редис. На карте можно найти яблочное дерево, гранатовое, а еще дерево с орешками кешью. Теперь Ваши блюда станут еще вкуснее. Следите за домашним скотом, давайте им побольше сена, чтобы они регенерировали свое здоровье. Попробуйте себя в пчеловодстве. Создайте такие условия для пчел-трудяг, чтобы они сделали лучший мед во вселенной Майнкрафта. С этим дополнением модельки привычных животных нашей любимой игры станут более привлекательными. Наслаждайтесь фермерской жизнью!

More Crops [1.8.0] (Больше растений)

Это дополнение добавляет в игру 20 новых видов растений. Например, кукурузу, помидоры, баклажаны, редис, салат, капусту, ананасы, малину, рис, перец чили, сладкий перец (в четырех разных цветах) спаржу и другие. Все начинается с, посаженных в землю, семян. В режиме выживания их удастся приобрести у жителей. Спустя пять минут ожиданий можно будет собирать урожай. Некоторые культуры придется вырывать с корнем, а другие срезаются, чтобы в дальнейшем получать больше урожая за короткий промежуток времени. Также растения могут быть применены в качестве предметов интерьера. В грибном биоме Вы встретите новые грибы самых разнообразных цветов, а в лесах наткнетесь на густые заросли папоротников.

LG Crazy Carts [1.4.4] [Карта]

LG Crazy Carts - это интересная мини-игра, в которой ваша цель - избежать падающих предметов в течение 1000 секунд. Текущий рекорд составляет 857 секунд от LaserGames. Обязательно публикуйте свой собственный рекорд в комментариях. Эта игра предназначена для одного игрока, и ее очень легко начать. Просто нажмите кнопку запуска в игре, и игра начнется автоматически.

Crazy Wither [1.0.0] (Безумный визер)

Данный аддон сделает босса иссушителя немного сумасшедшим, в хорошем смысле. Теперь он выглядит гораздо менее пугающим и даже довольно забавным. Босс раскидывается бомбами любви, действующими как зелья здоровья. Но иногда он будет обращаться в свою первоначальную злобную форму и выпускать взрывные снаряды, но не такие мощные, как раньше.


Waving Plants[16x16] [1.0.0] (Развевающиеся растения)

Данный пакет ресурсов добавляет размахивающую анимации семи растениям в Майнкрафте. Они, обеспокоенные ветром, как предполагает разработчик, сделают природу более реалистичной. Сам ветер не входит в представленную текстуру, но здесь создается его иллюзия.

Оставить комментарий

MC-PE 2024