Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Health/Damage/Identifier Reader (Script) (1.9.0.3+)

Health/Damage/Identifier Reader (Script) (1.9.0.3+) [1.7.0] (Читатель Здоровья / Повреждения / Идентификатора (Скрипт) (1.9.0.3+))

Health/Damage/Identifier Reader (Script) (1.9.0.3+)

Это скрипт, использующий новейшие функции, доступные в 1.9.0.3 для Minecraft. Он добавляет текстовые показатели здоровья и урона над головами мобов в вашем мире. Это отличный пример, демонстрирующий некоторые новые возможности моддинга, которые возможны с новым скриптовым API для Minecraft: Bedrock Edition. Создатель: Drag0nD, учетная запись Twitter Кредиты: спасибо abc55 и остроумие за помощь в борьбе с повреждениями Как это работает? Сосредоточившись на сущности, вы сможете просмотреть некоторые другие характеристики: название Здоровье Урон от атаки    Монтаж Этот скрипт требует 1.9.0.3 (в настоящее время доступен только для Windows 10). Пользователи Android могут использовать BlockLauncher (стороннее приложение), чтобы разблокировать эту функцию. Скачать Поведения .McPack Применить пакет для мира Включите «Экспериментальный геймплей» в настройках мира Создать мир

Скачать последнюю версию Health/Damage/Identifier Reader (Script) (1.9.0.3+) с официального сайта
Скачать Health/Damage/Identifier Reader (Script) (1.9.0.3+) с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны Minecraft PE Scripts .MCPack

Похожее

Armor Stand Clock Script (1.9.0.3+) [1.7.0] (Скрипт Armor Stand Clock (1.9.0.3+))

Этот сценарий превратит доспехи в часы. Он отображает время, которое установлено на вашем устройстве. Текст отображается над стойкой брони. Скрипт не мешает другим сущностям, кроме брони стенда. Создатель: momiyama, аккаунт в Твиттере Как это работает? Поместите подставку для брони на землю, и текущее время будет отображаться в виде плавающего текста над подставкой для брони. Это действительно полезно, если вы хотите быстрый и простой способ отслеживать текущее время в игре. Монтаж Важное примечание: этот сценарий требует 1.9.0.3 (в настоящее время доступен только для Windows 10). Пользователи Android могут использовать BlockLauncher (стороннее приложение), чтобы разблокировать эту функцию. Скачать Поведения .McPack Применить пакет для мира Включите «Экспериментальный геймплей» в настройках мира Создать мир

Demogorgon [1.8.0] (Демогоргон)

Вам надоели привычные боссы Майнкрафта. Считаете их слабыми? Хотите еще больше хардкора? Тогда представленное дополнение создано специально для Вас. Оно вводит кровожадных существ, которые вместе со своей стаей будут терроризировать бесконечный мир Майнкрафта. Демогоргон - довольно устрашающий монстр из популярного телешоу под названием «Stranger Things». Он невероятно сильный и выносливый, благодаря 80 сердцам и 10 очкам урона. Сражение с этим монстром будет крайне трудным, так как если Вы разозлите одного, вместе с ним на Вас нападут все его дружки. Также Демогоргон имеет крутую анимацию.

Tigers [1.8.0] (Тигры)

Наверное, в мире трудно найти человека, который не любит котеек. Этот мод позволяет приручить кота, который сможет защищать Вас. Фишка работает в версии 1.8 и выше. Для добавления доступны два вида тигрят: белый и рыженький. Да, добро пожаловать в мир тигров! Конечно, подходить к этим мобам нужно с осторожностью. Но используя сырое мясо, Вы сможете с ним подружиться, а потом его нужно будет просто подкармливать. Мобы написаны так, что они будут ходить за Вами, охраняя в ночных прогулках, например. Он несколько отличается от кота, но в целом напоминают ручных волков. Куда приятнее гулять мимо зомби, если за Вами ходит ручной тигр.

Phantom+ [1.6.0] (Фантом +)

Представленное дополнение было создано для того, чтобы усовершенствовать самого устрашающего моба мира Майнкрафт - фантома. Например, данный ресурс вводит малышей призраков, которые наносят всего 0.5 сердец повреждения, но тем не менее очень быстры, проворны и коварны, в отличие от взрослых особей. Эти призраки бесконечно терроризируют овец и игроков. В течение дня фантомы превращаются в летучих мышей, а ночью снова принимают свой обычный облик. Взрослые призраки могут нанести 5 сердец ущерба здоровью, поэтому если окажетесь под их вниманием, Вам придется не сладко, Вас не спасет даже вода, так как фантомам не свойственно тонуть.

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024