Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Tigers

Tigers [1.8.0] (Тигры)

Tigers

Наверное, в мире трудно найти человека, который не любит котеек. Этот мод позволяет приручить кота, который сможет защищать Вас. Фишка работает в версии 1.8 и выше. Для добавления доступны два вида тигрят: белый и рыженький. Да, добро пожаловать в мир тигров! Конечно, подходить к этим мобам нужно с осторожностью. Но используя сырое мясо, Вы сможете с ним подружиться, а потом его нужно будет просто подкармливать. Мобы написаны так, что они будут ходить за Вами, охраняя в ночных прогулках, например. Он несколько отличается от кота, но в целом напоминают ручных волков. Куда приятнее гулять мимо зомби, если за Вами ходит ручной тигр.

Скачать tigers-add-on-v1.0.0.mcaddon [78,63 Kb] cкачан: 187 раз(а)
Скачать последнюю версию Tigers с официального сайта

Теги: Тигры Питомцы Любимцы Мобы Животные Звери Враждебные Мирные Кошачьи Защитники

Похожее

Tigers [1.8.0] (Тигры)

Этот аддон вводит в наш привычный мир Майнкрафта самых настоящих свирепых полосатых хищников. Их всего два типа: малайский тигр и белый. Они могут быть найдены в тайге, дубовых лесах, около берегов рек, а иногда и в березовых лесах. Белого тигра встретить гораздо сложнее, чем малайского. Взрослые хищники, естественно, враждебны, и их следует по возможности избегать. Маленькие тигрята, наоборот, не захотят попадаться Вам на глаза и будут удирать. У всех у них полностью настроены сопровождающие звуки и какая-никакая анимация, над которой разработчик обещает еще поработать для достижения большего реализма. Представленный ресурс является еще одним отличным примером добавления существ и новых возможностей с 1.8 версии Minecraft!

All Mobs Rideable [1.1.0] (Верховые мобы)

Поехали, товарищи! Этот чудесный аддон превращает мобов в отличное средство передвижения. При этом наши скакуны будут куда резвее, чем в обычной игре. К примеру, житель, осёдланный Вами, будет бежать как угорелый. Для езды на существах не нужно ровным счётом ничегошеньки: просто запрыгивайте и жмите «вперёд». Коровы, криперы – почти всё превращается в транспорт. Кроме, как ни странно, свиней. Впрочем, проверяйте сами.

Tiger [1.1.0] (Тигры)

Тигры в реальной жизни являются очень красивыми животными. И теперь, установив данный аддон, Вы сможете встретить их в привычном мире Майнкрафта. Тигры враждебны по отношению к игроку, поэтому Вам следует быть осторожными. Также их можно приручать и держать в качестве домашнего любимца. Это величественное животное будет следовать за Вами и защищать от любых монстров.

Monster Buddy [1.0.0] (Друзья - монстры)

Monster Buddy - аддон, позволяющий приручать обычных монстров и использовать их в качестве компаньонов и телохранителей. Они будут похожи на волков. Мобы будут следовать за Вами и помогать, когда это необходимо. Вы также можете с ними торговаться. Это действительно полезное дополнение для тех, кто любит отправляться в большие приключения и искать новых игровых спутников, чтобы в пути не было так одиноко.

Tameable Polar Bears [1.0.0] (Укротимый Белый Медведь)

Белые медведи являются одними из новых существ версии 1.0.0 Minecraft Pocket Edition. Они представляют собой нейтральных животных, которые могут быть найдены в снежных биомах. Этот аддон позволяет приручить медведей, накормив их рыбой. Держа их в качестве домашних питомцев, они будут следовать за Вами и даже позволять ездить на их спине.

Оставить комментарий

MC-PE 2024