Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Tigers

Tigers [1.8.0] (Тигры)

Tigers

Этот аддон вводит в наш привычный мир Майнкрафта самых настоящих свирепых полосатых хищников. Их всего два типа: малайский тигр и белый. Они могут быть найдены в тайге, дубовых лесах, около берегов рек, а иногда и в березовых лесах. Белого тигра встретить гораздо сложнее, чем малайского. Взрослые хищники, естественно, враждебны, и их следует по возможности избегать. Маленькие тигрята, наоборот, не захотят попадаться Вам на глаза и будут удирать. У всех у них полностью настроены сопровождающие звуки и какая-никакая анимация, над которой разработчик обещает еще поработать для достижения большего реализма. Представленный ресурс является еще одним отличным примером добавления существ и новых возможностей с 1.8 версии Minecraft!

Скачать tigeraddon.mcaddon [547,58 Kb] cкачан: 364 раз(а)
Скачать последнюю версию Tigers с официального сайта

Теги: Тигры Звери Животные Мобы Враждебные Существа Хищники Свирепые Кровожадные

Похожее

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Peafowl [1.8.0] (Павлины)

Павлины! Наконец-таки это чудо природы появилось в Майнкрафте. Есть павлины и павлинихи, есть взрослые особи, есть маленькие цыплятки. Эта прелесть спавнится в лесах и равнинных биомах, и, конечно же, можно разжиться яйцами. Разводить их одно удовольствие, ведь пол определяется только при взрослении особи. У них, надо сказать, довольно интересная анимация вылупления из яйца. Кстати, все эти красавчики умеют пребольно клеваться, если Вы их стукнете!

Tigers [1.8.0] (Тигры)

Наверное, в мире трудно найти человека, который не любит котеек. Этот мод позволяет приручить кота, который сможет защищать Вас. Фишка работает в версии 1.8 и выше. Для добавления доступны два вида тигрят: белый и рыженький. Да, добро пожаловать в мир тигров! Конечно, подходить к этим мобам нужно с осторожностью. Но используя сырое мясо, Вы сможете с ним подружиться, а потом его нужно будет просто подкармливать. Мобы написаны так, что они будут ходить за Вами, охраняя в ночных прогулках, например. Он несколько отличается от кота, но в целом напоминают ручных волков. Куда приятнее гулять мимо зомби, если за Вами ходит ручной тигр.

Tiger [1.1.0] (Тигры)

Тигры в реальной жизни являются очень красивыми животными. И теперь, установив данный аддон, Вы сможете встретить их в привычном мире Майнкрафта. Тигры враждебны по отношению к игроку, поэтому Вам следует быть осторожными. Также их можно приручать и держать в качестве домашнего любимца. Это величественное животное будет следовать за Вами и защищать от любых монстров.

Редкий лес с Высокими Березами

В представленном сиде Вы сможете посетить лес где растет множество довольно редких высоких берез. Ссылаясь на Minecraft Wiki такие деревья очень трудно найти. Человек, отыскавший данное явление, утверждает, что впервые видит такое, поэтому и решил поделиться со всем миром этим интересным сидом.

Оставить комментарий

MC-PE 2024