Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› VENOM 2018 Movie

VENOM 2018 Movie [1.8.0] (Веном 2018)

VENOM 2018 Movie

Окунитесь в атмосферу популярного фильма "Веном" от Марвел. Представленное дополнение вводит в игру всеми любимых персонажей, а также велосипед Эдди, который послужит отличным транспортным средством. Здесь Вы встретите милого Венома и зловещего Райота, обычного Эдди Брока без симбиота и девушку Венома, а также Карлтона Дрейка и его агентов, с которыми Вам и предстоит сражаться. У Вас есть уникальная возможность реализовать фантастическую историю в своем привычном мире Майнкрафта.

Скачать venom_2018_addon.mcaddon [2,13 Mb] cкачан: 1414 раз(а)
Скачать последнюю версию VENOM 2018 Movie с официального сайта
Скачать VENOM 2018 Movie с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons .McAddon .MCPack Симбиоты Веном Райот Эдди Персонажи Фильмы Дополнения Аддоны Велосипеды Транспорт Передвижение Агенты Злодеи Супергерои Мобы Монстры

Похожее

Bike [1.7.0] (Велосипеды)

Представленное дополнение вводит в игру полностью функционирующий велосипед BMX. На этом двухколесном транспорте можно не только прыгать и вертеться в разные стороны, но и без каких либо проблем ездить по бескрайнему миру нашей любимой игры. Жалко, что у этого велосипеда отсутствует реалистичная анимация поворотов руля и колеса, тогда удалось бы воссоздать всевозможные фирменные трюки. Зато существует десять различных цветов на любой вкус. Сама модель BMX выглядит как в действительности. Транспорт имеет даже круглые колеса, но выдержанные в стиле Майнкрафта.

Quad Bike (All Terrain Vehicle) [1.8.0] (Квадроциклы)

Был паук – стал квадроцикл! Это дополнение заменяет обычного паука на такую полезную штуковину как внедорожный четырёхколёсный байк. Бойкая машинка пролезет между деревьев в лесу, вскарабкается по заснеженным холмам зимних биомов – этой тачанке любые дороги по зубам. Отдельно стоит отметить специально подобранные звуки – они довольно реалистичные. Найти квадрик можно там же, где спавнятся пауки – в пещерах, где темно. Или же используйте яйцо спавна. Садимся и начинаем движение!

Project Spectron [1.6.0] [Приключения] (Проект Спектрон)

Project Spectron - это безумная крайне насыщенная приключенческая карта. Она окунет Вас с головой и полностью в кибернетическую атмосферу. Здесь есть множество интересных мест для исследований. Карта не предусматривает какого-либо сюжета или истории, но включает в себя несколько дополнительных миссий. Игроку предоставляется полная свобода для освоения окружающего пространства и выживания в городе Синтпорт. Вам предстоят сражения с самыми сумасшедшими кибернетическими монстрами. Против них у Вас будет возможность испытать различные виды оружия, такие как сфера или сабля. Также на карте присутствует несколько уровней паркура, за их прохождение в качестве награды Вам присвоят крутые золотые фишки и жетоны. А еще Вам удастся использовать пару крыльев для изучения остальной части этого захватывающего киберпространства. Вас ждет просто феноменальная карта! В нее входит пакет текстур и специальные пользовательские звуки. Скорее скачивайте и не пожалеете!

aVIRa Skin Pack v.1.0 [1.2.0] (aVIRa Скинпак)

Вы помните aVIRa? Это очень популярная карта кибер-приключений, которая была выпущена еще в марте этого года. Сегодня создатель этой карты приносит вам специальный скин-пакет для этой карты. Он включает в себя пять красиво подробных скинов, в которые входят программист (девочка и мальчик), два робота и дополнительный скин главного злодея истории. 

Оставить комментарий

Комментариев 1

2019-09-05
Гость Кирилл

boobs
Очень хороший аддон для любителей венома который позволет окунуться в игру с головой!

MC-PE 2024