Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› NPC

NPC [1.8.0] (Неигровой персонаж)

NPC

В этом дополнении в игру вводится NPC – неигровой персонаж. Полезная штука для многопользовательских серверов – помогает украсить сервак, привносит в его атмосферу особый оттенок. Вызвать этого товарища можно командой "/summon npc: wave". Вызывать его можно даже летая в небе – ничего страшного с персонажем не произойдёт. Переименовать его можно бирочкой – её мы по обыкновению делаем с помощью наковаленки. Если есть желание, можно изменить текстуры NPC, заменив рисунок его скина в соответствующей папке. Всё это – элементы дизайна, и то, как Вы их настроите – Ваш личный выбор.

Скачать npc-addon.mcaddon [1,58 Mb] cкачан: 2089 раз(а)
Скачать последнюю версию NPC с официального сайта
Скачать NPC с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Неигровые Персонажи Мобы Помощники Дополнения Аддоны НПС

Похожее

Lucky Block [1.8.0] (Лаки блок)

Представленное дополнение вводит в игру Лаки блок, который на самом деле будет являться мобом, хотя по нему и не скажешь. Кто не любит сюрпризы? Каждый раз, разбивая Лаки блок, буду происходить абсолютно случайные вещи. В этой коробчонке может находиться что угодно, например большое количество алмазов. Но Лаки блок перестанет быть счастливым, когда из него появятся враждебные монстры и начнут Вас атаковать. В общем, все зависит только от Вашей удачи. С этим дополнением игра в режиме выживания точно не будет скучной! Самому заспаунить Лаки блок можно при помощи яйца или команды "/summon".

Function File For Command [1.8.0] (Команды)

Уже с бета-версии Minecraft 1.8 есть возможность создавать что-то новое. Не обошли стороной и различные команды. Давайте разберем, что предлагает нам данный ресурс. После применения аддона, Вы сможете использовать следующие команды: /function invulnerable - делает Вас неуязвимым, /function tools - дает один комплект алмазных инструментов, /function kit - создает сундук с полезными предметами внутри, /function over_powered - накладывает на Вас множество эффектов, в том числе усиление мощности, /function strike -  на выбранном участке заставляет молнии биться, не переставая. /function clear - очищает инвентарь игрока и все его наложенные эффекты, а также убирает, вечную грозу. Если Вы позабудете какую-либо команду, то воспользуйтесь /function help или /function help2 и откроется список всех доступных. Представленное дополнение отлично подходит для режима выживания. А еще Вы можете создавать свои собственные команды "/function". Просто откройте этот пакет поведения в папке и увидите много файлов. Кликните на один из них и высветится текст. Там Вам удастся написать свою команду, которую захотите, используя шаблон. Вы сможете добавить и новые файлы, только убедитесь в том, что расширение будет ".mcfunction" с любым названием. Имя файла должно соответствовать команде, например, если Вы укажете в файле test, это имя будет использоваться в /function (Command),  и будет выглядеть как /function test.

Magent And Pagent [1.8.0]

Это дополнение ещё находится на стадии тестирования. Здесь добавлены два существа, которые призваны защищать жителей: Magent и Pagent. Их также можно вызвать в творческом режиме с помощью яиц призыва. Magent – это парень с мечом и трезубцем. Впрочем, он может держать и другие предметы. Их также можно приручить с помощью вареной трески или лосося – в этом они немножко похожи на волков. После сна они могут кинуть своему владельцу какую-нибудь драгоценность: изумрудик, например, или редстоун. А вот Pagent – это девчушка, которая стреляет из лука. В целом она почти как Magent, только выглядит более аккуратно и миленько. В перспективе данного мода будут особые версии мобов обоего пола - они станут враждебными и трудноприручаемыми. 

UIPack Resource Pack v.1.2 [1.2.5] (Пакет ресурсов UIPack)

UIPack реализует чистый, современный и упрощенный вид пользовательского интерфейса Minecraft. Добавлено больше значков, которые обеспечивают более простой способ навигации по меню игры. Большая часть интерфейса, связанного с окнами начального экрана и настроек, была изменена. Это предварительная альфа-версия, поэтому это означает, что могут быть некоторые недостатки. Но в целом это полностью функциональное и приятное обновление пользовательского интерфейса игры.

aVIRa Skin Pack v.1.0 [1.2.0] (aVIRa Скинпак)

Вы помните aVIRa? Это очень популярная карта кибер-приключений, которая была выпущена еще в марте этого года. Сегодня создатель этой карты приносит вам специальный скин-пакет для этой карты. Он включает в себя пять красиво подробных скинов, в которые входят программист (девочка и мальчик), два робота и дополнительный скин главного злодея истории. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024