Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› AnimaCraft

AnimaCraft [1.9.0] (Животные)

AnimaCraft

Данный аддон добавляет новых различных животных и птиц в наш привычный мир Майнкрафта. На данный момент вводятся всего лишь восемь существ, но разработчик надеется расширить представленное дополнение в будущем. Вы сможете встретить оленей, которые спаунятся практически в любых местах, фламинго, обитающих на пляжах, и дронтов, живущих в тайге и джунглях и других животных. Птиц Вам удастся разводить, накормив их лососем или треской. Аддон подходит тем, кто хочет разнообразить животный мир на своей игровой карте. Ресурс работает на 1.8 версии Майнкрафта и выше.

Скачать animacraft-add-ons-v1.5-by-reza112.mcaddon [4,49 Mb] cкачан: 827 раз(а)
Скачать последнюю версию AnimaCraft с официального сайта
Скачать AnimaCraft с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 23-12-2018, 20:29

Теги: Животные Птицы Мобы Существа Разведение Звери Мирные Млекопитающие Дикие

Похожее

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Project Prehistoric [1.8.0] (Проект "Доисторический")

Здесь представлен аддон, целью которого является оживление доисторических существ и выпуск их в привычный мир Майнкрафта. Теперь Вы сможете встретить большое количество древних рептилий, а также таких пернатых созданий, как додо, попадающихся практически повсюду. Спинозавтра, например, найдете в тайге или болотных биомах, карнотавра в пустыне, а паразауролофа на равнинах. Саблезубых тигров тоже не оставили без внимания. Они охотятся в тайге и других холодных биомах, поэтому будьте крайне осторожны. Поскольку дополнение не заменяет обычных мобов, Вы сможете использовать данный ресурс только с 1.8 версии Майнкрафта.

Peafowl [1.8.0] (Павлины)

Павлины! Наконец-таки это чудо природы появилось в Майнкрафте. Есть павлины и павлинихи, есть взрослые особи, есть маленькие цыплятки. Эта прелесть спавнится в лесах и равнинных биомах, и, конечно же, можно разжиться яйцами. Разводить их одно удовольствие, ведь пол определяется только при взрослении особи. У них, надо сказать, довольно интересная анимация вылупления из яйца. Кстати, все эти красавчики умеют пребольно клеваться, если Вы их стукнете!

Magent And Pagent [1.8.0]

Это дополнение ещё находится на стадии тестирования. Здесь добавлены два существа, которые призваны защищать жителей: Magent и Pagent. Их также можно вызвать в творческом режиме с помощью яиц призыва. Magent – это парень с мечом и трезубцем. Впрочем, он может держать и другие предметы. Их также можно приручить с помощью вареной трески или лосося – в этом они немножко похожи на волков. После сна они могут кинуть своему владельцу какую-нибудь драгоценность: изумрудик, например, или редстоун. А вот Pagent – это девчушка, которая стреляет из лука. В целом она почти как Magent, только выглядит более аккуратно и миленько. В перспективе данного мода будут особые версии мобов обоего пола - они станут враждебными и трудноприручаемыми. 

Birds [1.1.0] (Туканы)

Пора бы птицам полетать! Аддон заменяет кур на экзотических птичек – туканов. Это очень симпатичные пернатые, и большую часть времени они будут проводить в воздухе. Впрочем, шагающими по земле их тоже можно встретить. Приручить их не выйдет, а вот поймать на поводок – пожалуйста. Только придётся очень постараться – дело нелегкое. Яйца туканов разделяются на годные и дрянные. Из годного есть солидный шанс получить взрослого тукана, а вот гнилое – настоящая отрава, каким был ядовитый картофель. Из бонусов также вкусное мясцо и перья – от одного до восьми с тушки.

Оставить комментарий

MC-PE 2024