Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› WindLight Scythe

WindLight Scythe [1.8.0] (Супер коса)

WindLight Scythe

Представленный аддон вводит крутое оружие в виде косы, способное защитить весь бесконечный мир Майнкрафта. Оно наделяет сверхъестественной силой своего владельца. Это значит, что Вы получите все положительные эффекты разом и будете практически непобедимы! Благодаря этой великолепной косе, Ваши атаки станут быстрее и проворнее. В борьбе с такими боссами, как Иссушитель и Дракон Края, Вы будете иметь огромное преимущество. Также оружие накладывает несколько своих уникальных эффектов, например, скорость, преданность, ремонт предметов и другие. Единственно эффект медленного падения имеет странную ошибку, но это не мешает представленной косе оставаться самым крутым оружием в мире Майнкрафта. Если при использовании данного ресурса Вас выкинет с игры, то попробуйте полностью перезагрузить Майнкрафт и воспроизвести все вновь.

Скачать scythe-windlight.mcaddon [57,86 Kb] cкачан: 679 раз(а)
Скачать последнюю версию WindLight Scythe с официального сайта
Скачать WindLight Scythe с файлообменника

Теги: Оружие Коса Эффекты Сильные Красивые Мощные ночное зрение Скорость Регенерация

Похожее

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

Aaron’s Long Sword Pack [1.8.0] (Длинный меч Аарона)

Необычный Меч - является чрезвычайно тяжелым оружием, которое никто не в силах поднять или использовать. Только человек великой чести и королевской крови способен взять уникальный меч. И вот однажды впервые в истории появился мальчик, который сумел заполучить это мощное оружие. Его звали Аароном, поэтому меч назвали в его честь «Длинный меч Аарона». Представленное дополнение вводит это магическое оружие, которое не только наносит огромный урон, но и наделяет всевозможными эффектами, делая игрока почти непобедимым. Вы будете быстрым как ветер, начнете высоко прыгать, приобретете зрение как у хищных птиц и многое другое. Скорее скачивайте данный аддон и станьте великим героем мира Майнкрафт. Внимание, если не работает какой-либо эффект, просто перезагрузите игру.

MultiCraft [1.6.0] (Дополнение MultiCraft)

Это дополненьице обогащает игру множеством прикольных вещей, а также отлично сочетается со многими аддонами. Что новенького: новый шмот (оружие, инструментарий), новые полезные ископаемые, а также всякие магические штуки. Чтобы правильно начать исследование этого аддона, надо активировать при создании мира особый бонусный сундук. В нём будет предмет, который позволяет заспаунить сельчанина (душа жителя). И вот этого-то сельчанина мы и будем прокачивать. Получив сельчанина, щелкаем по нему железным слитком. Обязательно собирайте осколки, которые выпадают из скелетов, ибо эти частички являются основой. Также Вас ждут суровые схватки с необычными боссами. Скачивайте этот интереснейший аддон и не пожалеете!

Lightsabers v.1.0 [1.2.5] (Мечи Джедаев)

Этот аддон добавляет 11 новых предметов в игру, 9 из которых - это мощные световые мечи как в Звездных войнах! Световые мечи имеют разную мощность в зависимости от их уровня. Вы можете получить эти предметы только от зомби. Зомби теперь дропает свой мозг, глаз или один из 9 световых мечей. Если вы просто хотите поиграть с новыми предметами в креативе, вы можете использовать команду /give @p yellow_flower 1 [ввести число от 1 до 11], чтобы получить их.

Существует 4 уровня световых мечей:

  • Стандартный: +7 сердец, +0.03 скорость, 15 урона 
  • Простой: +8 сердец, +0.04 скорость, 17 урона
  • Редкий: +9 сердец, +0.05 скорость, 18 урона
  • Эпический: +10 сердец, +0.06 скорость, 20 урона

BM WarStuffs [1.0.5] (Современное оружие)

Данный аддон заменяет некоторые привычные предметы Майнкрафта на невероятное разрушительное современное оружие и крутую экипировку солдата. Представленное дополнение порадует тех, кто хочет преобразить мир любимой игры и сделать его гораздо более реалистичным. С таким аддоном могут получиться довольно эпические сражения. На данный момент существуют некоторые ограничения, но они будут исправлены в будущем обновлении.

Оставить комментарий

MC-PE 2024