Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Slendytubbies The Devil Among Us

Slendytubbies The Devil Among Us [1.8.0] (Слендерпузики: Дьяволы среди нас)

Slendytubbies The Devil Among Us

Представленное дополнение вводит персонажей из видеоигры ужасов «Slendytubbies: The Devil Among Us». Ресурс не заменяет ни одного обычного моба, поэтому этот аддон стоит использовать только с 1.8 версии нашего любимого Майнкрафта. В игре появятся, в общей сложности, семь видов различных монстров. Они начнут спауниться под покровом ночи в любой точке бескрайнего мира. Также Вам удастся воспользоваться яйцом для создания этих устрашающих существ. Все монстры враждебны, поэтому Вам не стоит с ними встречаться с глазу на глаз, не имея при себе хорошего оружия и амуниции. Еще аддон добавляет милых пылесосов - Аркаботов. Они не станут нападать на игрока просто так. Предложив этому синему мобу железа, с каким-то шансом Вам удастся его приручить. Аркабот будет везде следовать за хозяином и защищать его от любой нечисти.

Скачать slendytubbies-the-devil-among-us-add-on-v1.1.0-for-1.9.0.3.mcaddon [1001,11 Kb] cкачан: 681 раз(а)
Скачать последнюю версию Slendytubbies The Devil Among Us с официального сайта
Скачать Slendytubbies The Devil Among Us с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 11-12-2018, 19:21

Теги: Телепузики Слендерпузики Мобы Монстры Существа Выживание Питомцы Защитники Любимцы Боссы

Похожее

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

Demon Pets (1.8+ Only) [1.8.0] (Демоны - питомцы)

Представленное дополнение реализует пять совершенно новых демонов для Вашего привычного мира Майнкрафта. Все они абсолютно дружелюбно относятся к игрокам и могут быть приручены с помощью моркови, свеклы или картофеля. Демоны, не смотря на свои размеры, очень сильны. Каждый из них умеет летать и имеет свои уникальные способности, которые позволяют им атаковать противников. Демоны Огня и Взрывов забрасывают монстров огненными сферами, Лесной демон кидается снежками, демон Света мечет снаряды шалкера, а демон Тьмы стреляет стрелами. Обнаружить этих новых милых мобов Вы можете на равнинных биомах. Скачивайте данный аддон и станьте обладателем лучшего спутника, с которым можно оправиться в далекое приключение по суровому миру Майнкрафта.

Lions [1.8.0] (Львы)

Представленный аддон вводит в игру великолепного царя зверей. Так как этот моб никого не заменяет, ресурс будет действовать только с 1.8 версии Майнкрафта. Львов можно встретить абсолютно в любом биоме. По умолчанию взрослые особи будут нападать на Вас, в отличие от малышей, поэтому надо быть крайне внимательными. Но предложив им куски свежего сырого мяса, Вам удастся приручить этих гордых зверей, и, следуя за Вами по пятам и защищая от всевозможных монстров, они станут отличными спутниками в суровом мира Майнкрафта. Для того, чтобы Ваш питомец был всегда в отличной форме не забывайте кормить его мясом.

Dragon Mounts [1.5.3] (Драконы)

Представленное дополнение вводит разнообразных драконов в привычный мир Майнкрафта. Вам представится возможность приручать этих величественных созданий, ездить на них верхом или просто вести за собой в качестве домашнего любимца и пускать их в бой со злыми монстрами. Драконы очень сильны и могущественны, они могут быть как дикими и устрашающими, так и очень милыми и полезными, если сумеете с ними поладить. Из каждой крылатой рептилии можно выбить драконий слиток с различной стихией. Но, чтобы вырастить питомца, Вам придется купить яйцо дракона, продающееся у Хранителя Драконов, которого Вы сможете отыскать в деревне. Яйцо надо совместить со слитком и ждать примерно восемь минут. По истечении времени Вы заметите, что скорлупа треснет и на свет появится малыш. Для приручения, и дальнейшего исцеления всегда кормите его мясом. У дракона три стадии роста, на третьем Вам удастся и летать верхом на драконе, и уничтожать враждебных существ.

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

Оставить комментарий

MC-PE 2024