Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Thanos Gauntlet

Thanos Gauntlet [1.4.4] (Перчатка бесконечности Таноса)

Thanos Gauntlet

Это дополнение реализует перчатку Таноса, также известную как перчатка бесконечности. Перчатка бесконечности - это мощное и износостойкое оружие, которая дает человеку суперсилу. Вы сможете уничтожить врагов всего несколькими ударами, бегать быстрее, чем большинство мобов в игре, а также делать гораздо более удивительные вещи. Как это работает? Перчатка заменяет трезубец, поэтому это означает, что вам нужно либо убить drowned (Zombies), либо зайти в креатив, чтобы получить этот новый предмет. При ношении предмета вы получите несколько различных эффектов, таких как восстановление здоровья, повышение прыжка и увеличение скорости. Регенерация (6) Сопротивление (6) Ночное видение Jump Boost (4) Сила (5) Скорость (4) У вас также будет увеличенный эффект урона при ударе мобов с помощью перчатки.

Скачать thanosgauntlet-by-santigamer836.mcaddon [1,32 Mb] cкачан: 3083 раз(а)
Скачать последнюю версию Thanos Gauntlet с официального сайта

Теги: Minecraft .McAddon .MCPack

Похожее

Project Xelium Alpha-v2 [1.14.0] (Проект Кселий Альфа 2)

Этот аддон вводит в игру необычный материал под названием Кселий. Его можно использовать для различных целей, например, для питания стражей или создания новых блоков, инструментов, а также крутых бонусов. Кселий нельзя отыскать в обычном мире, его можно только скрафтить из редстоуна и пузырька опыта. Из полученного материала составьте различные фрагменты, например, скорости, силы, защиты и пустоты. А затем изготовьте сердца для стражей, и тогда эти храбрые деревянные воины смогут эффективнее оберегать Вас от коварных мобов. Если Вы захотите снять фрагмент и заменить его на другой, воспользуйтесь ножницами. Фрагменты удобно хранить в блоках, которые имеют свои секреты. Попробуйте взорвать блок защиты. Если Вам необходимо наделить сверх способностями своего персонажа, просто разбейте Кселий или любой фрагмент в верстаке на пылинки. Поглощайте эти пылинки пкм и Вам будет доступна определенная сила в течение 15 секунд. Будьте осторожны с пылинкой пустоты, так как ее могущественный дар может привести Вас к смерти. Дополнение также порадует Вас блоками ускорения, телепорта и взрывоопасным предметом. Скорее скачивайте и изучайте этот невероятный аддон!

Commander Boss Machine [1.7.0] (Командный босс)

В реальной жизни мы боимся восстания машин, а в Майнкрафте стоит переживать из-за восстания командных блоков! Представленный аддон вводит в игру ужасного механического монстра и его прислужников. Босс заменяет привычных криперов и выглядит как оживший командный блок с головой, руками и колесами. Монстр крайне выносливый, а его атаки очень мощные. Также он имеет способности к телепортации и призыву своих помощников. Перед тем как вступить в схватку с командным боссом, убедитесь в том, что Вы хорошо вооружены и защищены прочной броней. Дополнением предусмотрено уникальное оружие, которым возможно сразить монстра без особых усилий. Оно наделяет игрока супер способностями, например, невероятной силой, скоростью, высокими прыжками, защитой и огнестойкостью. А еще аддон добавляет в игру множество механических мобов, состоящих в основном из командного блока. Если Вы думаете, что выживание станет легче без крипера, не спешите радоваться, в мире появятся свинки - камикадзе, у каждой из которых к спине привязан ТНТ, и встречаться они будут гораздо чаще, чем криперы.

MultiCraft [1.6.0] (Дополнение MultiCraft)

Это дополненьице обогащает игру множеством прикольных вещей, а также отлично сочетается со многими аддонами. Что новенького: новый шмот (оружие, инструментарий), новые полезные ископаемые, а также всякие магические штуки. Чтобы правильно начать исследование этого аддона, надо активировать при создании мира особый бонусный сундук. В нём будет предмет, который позволяет заспаунить сельчанина (душа жителя). И вот этого-то сельчанина мы и будем прокачивать. Получив сельчанина, щелкаем по нему железным слитком. Обязательно собирайте осколки, которые выпадают из скелетов, ибо эти частички являются основой. Также Вас ждут суровые схватки с необычными боссами. Скачивайте этот интереснейший аддон и не пожалеете!

Lightsabers v.1.0 [1.2.5] (Мечи Джедаев)

Этот аддон добавляет 11 новых предметов в игру, 9 из которых - это мощные световые мечи как в Звездных войнах! Световые мечи имеют разную мощность в зависимости от их уровня. Вы можете получить эти предметы только от зомби. Зомби теперь дропает свой мозг, глаз или один из 9 световых мечей. Если вы просто хотите поиграть с новыми предметами в креативе, вы можете использовать команду /give @p yellow_flower 1 [ввести число от 1 до 11], чтобы получить их.

Существует 4 уровня световых мечей:

  • Стандартный: +7 сердец, +0.03 скорость, 15 урона 
  • Простой: +8 сердец, +0.04 скорость, 17 урона
  • Редкий: +9 сердец, +0.05 скорость, 18 урона
  • Эпический: +10 сердец, +0.06 скорость, 20 урона

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024