Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Self-Building Modern House

Self-Building Modern House [1.8.0] [Редстоун] (Самостроящийся современный дом)

Self-Building Modern House

Представленная карта включает в себя огромный механизм, который способен выстроить целую усадьбу без помощи игрока. Командные блоки творят чудеса! Усадьба, действительно, пригодна для жизни. В каждом помещении продуман свой интерьер. Создать такое уникальное творение довольно сложно, поэтому автор надеется, что Вы сможете оценить его карту по достоинству. Вам удастся рассмотреть все устройство механизма и изучить подробно во всех деталях. Если Вы хотите по настоящему удивить своих друзей, то обязательно скачивайте и устанавливайте эту чудесную карту.

Скачать self-building-modern-house-2018.mcworld [67,46 Mb] cкачан: 631 раз(а)
Скачать последнюю версию Self-Building Modern House с официального сайта
Скачать Self-Building Modern House с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Создания Карты Редстоуна Редстоун Усадьбы Особняки Постройки Строения Дома Жилища Механизмы Командные блоки Автоматические Функционирующие Интерьер

Похожее

Impossible Maze [1.7.0] [Лабиринт] (Невозможный лабиринт)

Эта карта – что-то вроде ужасного лабиринта из франшизы «Куб». Есть множество комнат, и в них находятся выходы. Куда они приведут – неизвестно. Трудно определить, какой путь является верным. Комнаты выглядят одинаково, и поэтому трудно ориентироваться в этом пространстве. Дверь пропускает только вперёд. Назад вернуться невозможно. Есть точки пути, которые отбрасывают нас на несколько пунктов пройденного пути назад. Но плохо ли это? Возможно, это шанс выбрать верный путь, нужную дверь. Нужно знать: в каждой комнате есть лишь одна правильная дверь. Подытожим: здесь без кровавых ловушек и маньячества сделан прекрасный сеттинг «Куба». Фанатам серии, наверное, очень понравится, а добрые игроки оценят старания локализаторов.

Architect Addon [1.8.0] (Скоростной Архитектор)

Здесь представлена карта с обучающей функцией. На выбор существует 12 демонстрационных построек. Все они масштабные и безумно красивые. Вы не поверите, но каждое огромное строение удастся выстроить с помощью всего одной команды, а также детально рассмотреть весь процесс возведения. Теперь Вы сможете создать свой собственный замок с нуля за считанные секунды! Или сами попробовать построить нечто невероятное. Тут перечислен весь список полезных команд, которые действуют на данной карте: /function help - помощь, /function about, /function info, /function test, /function list, /function details/(structure), /function build/(structure).

Fox Manor [1.8.0] [Креатив] (Усадьба Лиса)

Если Вы находитесь в поисках уникального дома для жизни в привычном мире Майнкрафта, то представленная карта специально для Вас, так как она включает в себя просто шикарную усадьбу, вокруг которой выстроен каскад - будто ацтекский зиккурат. Это строение больше, чем кажется на первый взгляд. Приезжайте и убедитесь сами. Исследуйте роскошную резиденцию, расположенную в лесу. Здесь есть лужайки, комнаты для гостей, огромный бассейн, гараж, рассчитанный на сорок автомобилей, сторожка у ворот, тренажерный зал, кинотеатр, оранжерея и многое другое. Живя в таком превосходном особняке, все точно будут Вам завидовать. Встречайте Рождественскую версию!

Redstone Guide [1.8.0] (Руководство по использованию редстоуна)

Хотите начать изучение устройства редстоун механизмов или просто дополнить уже имеющиеся знания? Тогда представленное руководство создано специально для Вас. В представленный ресурс входит пошаговая инструкция в картинках с подробным объяснением как и что можно делать с красным камнем для изготовления уникальных приборов, которые будут функционировать, если сделать все так, как следует. Здесь описан каждый элемент, где его следует применять и какая его роль в устройстве. Руководство можно получить в разделе "Как играть", а также в инвентаре с помощью значка красного камня. Вся инструкция написана на английском языке. Это отличный повод изучить иностранный, ведь сколько радости будет, когда Вы сами сможете изобрести что-то интересное, используя шаблоны.

Self-Building House [1.0.5] [Редстоун]

Здесь представлен, действительно, очень классный редстоун механизм, который с помощью командных блоков позволяет автоматизировать процесс построения дома. Все творение является анимированным. Дом не появится мгновенно, потерпите несколько секунд и перед Вами возвысится строение. Для того, чтобы убрать его, просто нажмите другую кнопку.

Оставить комментарий

MC-PE 2024