Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Zombies Christmas Edition

SG Zombies Christmas Edition [1.8.0] [PVE] (Сражения с зомби)

SG Zombies Christmas Edition

Перед Вами моб-арена в рождественском стиле. Вы можете играть тут в одиночку или вместе со своими друзьями. Здесь Вы должны попытаться выжить, сражаясь с большим количеством монстров. Собирайте монеты с убитой нечисти и покупайте оружие в специальном магазине. За успешное прохождение волн, Вам удастся разблокировать следующие этапы. С представленной мини-игрой Вы обязательно улучшите свои боевые навыки.

Скачать fls3g-rbzombies-christmas.mcworld [2,78 Mb] cкачан: 266 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Zombies Christmas Edition с официального сайта
Скачать SG Zombies Christmas Edition с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Рождественские Праздничные Арены ПвЕ Моб-арены Мобы Нечисть Зомби Монстры Волны Сражения Битвы Натиск Игры

Похожее

12 Days of Christmas Minigames [1.8.0] [Мини игра] (12 дней рождественских мини-игр)

Представленная карта включает в себя 12 рождественских мини-игр. Здесь создан целый календарь, который отсчитывает дни до наступления праздника. Каждый день Вы должны открывать одну из коробок зеленого шалкера под Вами. После появления, киньте полученный предмет на землю. В течение игрового процесса Вы не сможете обратно вернуться к уже пройденным мини-играм. Только после окончания игры, Вам удастся вручную сбросить карту, нажав на специальную кнопку. Некоторые мини-игры являются многопользовательскими, поэтому обязательно зовите своих друзей в режим мультиплеера.

SG Christmas Decorations [1.8.0] (Рождественские украшения)

Подготовьтесь ко встрече Рождества с представленным дополнением. Оно вводит замечательную елку и множество рождественских украшений: подарков и игрушек. Благодаря этим предметам декора легко создать праздничную атмосферу в своем мире Майнкрафта. Также этот ресурс можно использовать в режиме мультиплеера и украсить целый сервер, чтобы все игроки почувствовали приближение рождественского чуда.

SG Zombies [1.2.6] [Карта] (Волны зомби)

SG Zombies - это мини-игра PvE, в которую можно играть как самостоятельно, так и вместе с друзьями. Основная цель - выжить во всех волнах, убив монстров и разблокировать все уровни. Если вы ищете способы улучшить свои собственные боевые навыки, то SG Zombies - отличный вариант, поскольку он предлагает как веселый, так и интенсивный игровой процесс. Как играть? Убейте зомби, чтобы получить монеты (очки опыта) и используйте их для приобретения новых предметов и предметов. Волны зомби будут появляться так часто, поэтому вам всегда нужно убедиться, что вы настроены и готовы сражаться с монстрами. Есть несколько ворот, которые разблокируют следующий уровень, как только вы достигнете определенного количества очков опыта. Первые ворота (которые не совпадают с тем, что видно на скриншоте) разблокируются на 750 очков опыта.

Jimbo’s Christmas Weapons [1.8.0] (Рождественское Оружие)

Данный аддон заменяет несколько абсолютно простых инструментов в Minecraft Pocket Edition на оружие Рождественской тематики. Три пушки из четырех имеют большую площадь воздействия, оставляя на месте затяжной вредоносный эффект зелья, а именно на 20 секунд. Это замечательная вещь, ибо Вы сможете нанести урон сразу нескольким враждебным монстрам.

Christmas Decorations[16x16] [1.0.0] (Рождественские Декорации)

Данный текстур пак заставит Вас полностью ощутить Рождественское настроение в привычном мире Майнкрафта. Здесь представлено шесть блоков, которые могут быть использованы в качестве декораций, и два моба, носящие шапку Санты на голове. Это довольно простой текстур пак, но, в то же время, очень полезный, так как делает игру более зимней и праздничной.

Оставить комментарий

MC-PE 2024