Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Simplified 2 Way Flying Machine

Simplified 2 Way Flying Machine [1.7.0] [Редстоун] (Летательный аппарат)

Simplified 2 Way Flying Machine

На представленной карте продемонстрирован самый простой летательный аппарат из кварцевых блоков, который двигается только в двух направлениях. Машина полностью автоматизирована и требует только одного нажатия на кнопку, чтобы начать движение. Летательный аппарат способен преодолевать большие расстояния. Изучите его устройство и реализуйте в собственном мире. Все важные детали выделены цветными блоками, также можно убрать какой-то кварцевый блок, чтобы подробно углубиться в конструкцию. На обратной стороне карты продемонстрирована упрошенная версия того же самого летательного аппарата.

Скачать flyingmachine-md.mcworld [532,3 Kb] cкачан: 144 раз(а)
Скачать последнюю версию Simplified 2 Way Flying Machine с официального сайта
Скачать Simplified 2 Way Flying Machine с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Redstone Maps Редстоун Механизмы Машины Аппараты Устройства Конструкции Обучение Транспорт Летающие Парящие Изучения

Похожее

Copy the Painting [1.8.0] [Логические] (Скопируйте картину)

Здесь представлена довольно забавная мини-игра, в которую можно играть как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. Каждому участнику будет дано изображение, которое он должен будет воспроизвести самостоятельно на, специально обустроенной, площадке. Для рисования Вам будет дана шерсть. Если Вам потребуется внести изменения и удалить какой-то цветной блок, то воспользуйтесь ножницами. Максимальное количество игроков не должно превышать пяти. Выиграет тот участник, который наберет больше всех очков.

Usefel Nether Quartz [1.8.0] (Полезный кварц)

Как мы знаем кварц в большинстве случаев применяется только для строительства необычных сооружений. Хотелось бы, чтобы эта руда была еще полезнее, так как добывается она в режиме выживания не так просто. Представленный аддон исполняет Ваше желание и вводит незаменимые функции, которые Вам обязательно понравятся. Предложив кварцевые блоки свинозомби, с каком-то шансом у Вас получится его приручить. Этот адский житель станет лучшим спутником из всех, которых Вы могли только представить. Свинозомби будет таскать Ваши вещи, так как он имеет целых 27 слотов, защищать Вас от врагов, а также отгонять криперов и фантомов. За кварцевые блоки Вы сможете приобрести полезные предметы у жителей, а еще лечить железных големов. Скорее скачивайте это невероятное дополнение и попробуйте выживать по-новому.

Remote Controlled Aircraft [1.1.0] (Игрушечный радиоуправляемый самолет)

Кто же не любит радиоуправляемые самолётики? Здесь Вы можете пилотировать собственную модель. Она довольно громоздкая, но неплохо проработана, и управление ею доставит настоящее удовольствие. Самолет можно использовать для полетов, только Вы будете находиться снаружи самолёта, прямо позади его корпуса. В жизни такое не прокатит, а в мире Майнкрафта - почему бы и нет? Довольно необычное дополнение, но определенно стоит того, чтобы его попробовать.

Morphing Machine [1.1.0] [Редстоун]

Данный механизм, функционирующий с помощью командных блоков, позволит Вам превращаться в одного из 15-ти мобов привычного Майнкрафта. Все, что нужно для этого сделать - нажать на рычаг, и в сию же секунду Вы обретете иную форму. Внешность другого существа, не изменит Ваше поведение, поэтому можете смело испытывать машину, ни о чем не беспокоясь.

Colored Blocks[16x16] [1.0.0] (Цветные Блоки)

Вы бы удивились, если в Майнкрафте появится возможность красить блоки? Представленный ресурспак, к сожалению, не может выполнить Ваше желание, но он вводит широкий ассортимент цветных стройматериалов. Текстура работает на 6-ти различных типах блоков, таких как деревянные доски, столбы, стекла и другие. Используйте данный ресурспак, если Вы хотите добавить намного больше цветов Вашему следующему творению!

Оставить комментарий

MC-PE 2024