Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› RageElixir Trivia

RageElixir Trivia [1.8.0] [Мини игра]

RageElixir Trivia

Перед Вами карта, которая представляет собой викторину о популярном ютубере под ником Rage Elixir. Возможно кто-то о нем и не знает, но проходить эту головоломку все-равно довольно интересно. Отвечая на вопросы правильно, Вы будете получать предметы снаряжения или оружие для того, чтобы сразиться с главным боссом - Rage Elixir. Делая неверный выбор, Вы будете оставаться ни с чем. Вначале игры у Вас в инвентаре появятся три различных блока с буквами "A", "B" и "C". Для выбора ответа поместите блок на, соответствующее ему, поле, например, блок "А" на поле "А" и так далее. Постарайтесь выиграть побольше снаряжения, ведь босс в конце игры ну очень сильный и беспощадный.

Скачать rageelixirtrivia.mcworld [274,89 Kb] cкачан: 186 раз(а)
Скачать последнюю версию RageElixir Trivia с официального сайта
Скачать RageElixir Trivia с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Мини-игры Ютуберы Викторины Вопросы Ответы Боссы Мобы Логические Выборы Снаряжения Призы Сражения Битвы Арены

Похожее

Commander Boss Machine [1.7.0] (Командный босс)

В реальной жизни мы боимся восстания машин, а в Майнкрафте стоит переживать из-за восстания командных блоков! Представленный аддон вводит в игру ужасного механического монстра и его прислужников. Босс заменяет привычных криперов и выглядит как оживший командный блок с головой, руками и колесами. Монстр крайне выносливый, а его атаки очень мощные. Также он имеет способности к телепортации и призыву своих помощников. Перед тем как вступить в схватку с командным боссом, убедитесь в том, что Вы хорошо вооружены и защищены прочной броней. Дополнением предусмотрено уникальное оружие, которым возможно сразить монстра без особых усилий. Оно наделяет игрока супер способностями, например, невероятной силой, скоростью, высокими прыжками, защитой и огнестойкостью. А еще аддон добавляет в игру множество механических мобов, состоящих в основном из командного блока. Если Вы думаете, что выживание станет легче без крипера, не спешите радоваться, в мире появятся свинки - камикадзе, у каждой из которых к спине привязан ТНТ, и встречаться они будут гораздо чаще, чем криперы.

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

Baldi’s Field Trip [1.8.0] [Приключения] (Ночевка на природе)

Данная карта создана по мотивам популярной игры под названием "Baldi's Basics". На этот раз Вы отправитесь на природу вместе с учителем. Ночевать Вам придется в лесу. Разбейте лагерь и разожгите костер. Чтобы огонь не погас, собирайте все возможные палки с деревьев. Попробуйте продержаться целых пять минут, постоянно поддерживая костер. Если Вы потерпите фиаско, учитель разозлится и тогда вы проиграете. Вместо того, чтобы спокойно отдыхать, придется снова таскать дрова. Представленная игра довольно забавная, но капельку жуткая, так как этот сопровождающий немного пугает. Проявите свою реакцию и скорость.

SG Block-Party v.1.0 [1.2.0] [Мини игра] (SG Block-Party)

Block-Party - еще одна неплохая мини-игра от SkyGames позаимствованная из режима Mario Party. Мини-игра проходит на небольшой платформе, сделанной из рандомизированных цветных блоков. Каждые несколько секунд все игроки получат блок в своем инвентаре. Ваша цель - идентифицировать блок на платформе с тем же цветом, что и в вашем инвентаре, и стоять на нем. Если вы потерпите неудачу, вы проиграете! Это действительно весело как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Ant-Man Boss [1.1.0] (Человек-муравей)

Данный аддон подойдет тем, кто желает опробовать свои боевые навыки, направив их против супергероя. Дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта Человека-муравья. Разработчик признается, что это довольно простой босс, так как он не сильно сопротивляется. Надеемся, в будущем обновлении представленному супергерою будут добавлены уникальные способности, а также увеличится мощь и выносливость.

Оставить комментарий

MC-PE 2024