Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Hotel Rooms Riddle (Beta Only)

Hotel Rooms Riddle (Beta Only) [1.7.0] [Логические] (Тайна комнат отеля)

Hotel Rooms Riddle (Beta Only)

Hotel Rooms Riddle - это очень интересная логическая мини-игра, в которой используется критическое мышление. Головоломка очень схожа с той, что была описана Эйнштейном в "Тайне пяти домов". В представленной игре применяется та же техника, что и в судоку - процесс исключения. Цель этой головоломки - найти номера каждого из тринадцати клиентов отеля. Обязательно воспользуйтесь подсказками, которые помогут Вам успешно пройти игру.

Скачать hotel_rooms_riddle.mcworld [60,83 Kb] cкачан: 194 раз(а)
Скачать последнюю версию Hotel Rooms Riddle (Beta Only) с официального сайта
Скачать Hotel Rooms Riddle (Beta Only) с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Головоломки Логические Задачи Мышление Исключения Игры Подсказки Решения Поиски Сложные Интересные Развивающие

Похожее

Hotel Escape [1.7.0] [Логические] (Побег из отеля)

Hotel Escape - приключенческая карта, включающая в себя различные головоломки. Возможно Вы когда-нибудь сталкивались с квестами о всевозможных побегах. Суть здесь одна и та же. В течение игрового процесса Вам придется решать логические задачки, чтобы, наконец, добраться к выходу. В здании расположено десять комнат из которых и нужно сбежать. Всего на изготовление представленной карты ушло чуть больше недели, а ее прохождение может занять от 20 минут до двух часов. Тут встроено множество сложных редстоун механизмов, которые делают игру очень увлекательной.

SG Micro Board [1.7.0] [Логические] (Светящаяся доска)

SG Micro Board - небольшая игра-головоломка, в которой Вы должны включить все огни на специальном табло. Убедитесь, что свет все-таки включен, а не выключен. Если Вы застрянете и посчитаете, что уже, действительно, нет никаких шансов пройти игру, то воспользуйтесь кнопкой перезагрузки, тогда поле обновится и Вам удастся заново продумывать шаги. Если Вы опять же скажете, что головоломку нереально решить, спешим уверить, что Все на самом деле можно пройти, только придется проявить немного терпения и хорошо подумать. Используйте специальный предмет, который будет лежать в руке персонажа, чтобы управлять лампами на табло.

Steve Simulator [1.8.0] [Логические] (Приключения Стива)

С одной стороны – это Тот Самый Майнкрафт – где мы играем за протагониста Стива – и ему нужно, разумеется, в конце концов зарубить Дракона. Но с другой - эта версия так хорошо всем нам знакомой игры просто нафарширована разными хитрыми штуками, которые наверняка будут Вам в самый раз: 
- головоломки 
- паркурные забавы 
- дропперы 
- интеллектуальные игры 
- спортивная стрельба 
- и, конечно, старый добрый выживач со всеми своими особенностями. 
В этой карте понапихано очень много всяких хитрых редстоун-устройств, поэтому будет здорово, если у Вас мощное устройство. Если нет – не огорчайтесь, прорвёмся! Куча мобов и самый разнообразный лут скучать здесь не дадут!

Bendy Game Horror (Previous Story 2) [1.6.0] [Приключения] (Страшилки от Бенди)

Данная карта отправит Вас в жуткое приключение, насыщенное тайнами и загадками. Все началось с того, что Вы получили письмо от друга, в котором он пишет о своем желании увидеться с Вами и назначает место встречи в стареньком магазинчике. Когда Вы прибыли и осмотрелись вокруг, то ничего не обнаружили, кроме жуткой тишины и размазанных чернил на полу и стенах. Атмосфера, действительно, стоит таинственная и устрашающая, но Вы не отступили, а, наоборот, приступили к исследованию, чтобы отыскать своего лучшего друга и понять, что же все-таки произошло, пока Вы находились в пути.

15 Ways To Die (Part 2) [1.8.0] [Мини игра] (15 способов умереть (часть 2))

15 Ways To die представляет новую порцию головоломок, где Ваша задача, найти способ убить своего персонажа. В новой части Вас ждут довольно сложные уровни, включающие в себя механизмы на основе редстоуна и командных блоков. Иногда Вам придется изготовить какой-нибудь яд или предмет, поэтому запаситесь не только терпением, но и знаниями по зельеварению и крафту всевозможных вещей. На каждом этапе ищите подсказки, которые помогут привести Вас к успеху, точнее к провалу, ну Вы поняли. Оцените, пожалуйста, карту, после прохождения игры, Вам не сложно, а разработчику приятно.

Оставить комментарий

MC-PE 2024