Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Micro Board

SG Micro Board [1.7.0] [Логические] (Светящаяся доска)

SG Micro Board

SG Micro Board - небольшая игра-головоломка, в которой Вы должны включить все огни на специальном табло. Убедитесь, что свет все-таки включен, а не выключен. Если Вы застрянете и посчитаете, что уже, действительно, нет никаких шансов пройти игру, то воспользуйтесь кнопкой перезагрузки, тогда поле обновится и Вам удастся заново продумывать шаги. Если Вы опять же скажете, что головоломку нереально решить, спешим уверить, что Все на самом деле можно пройти, только придется проявить немного терпения и хорошо подумать. Используйте специальный предмет, который будет лежать в руке персонажа, чтобы управлять лампами на табло.

Скачать fls3g-rbmicro-board.mcworld [450,72 Kb] cкачан: 91 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Micro Board с официального сайта
Скачать SG Micro Board с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Головоломки Логические Мышление Задания Развивающие Сложные Интересные Лампы

Похожее

Transparent GUI[16x16] [1.0.4] (Прозрачный графический интерфейс)

Transparent GUI делает пользовательский графический интерфейс немного прозрачнее, то есть через кнопки и табло различных действий (например, открытие инвентаря, печи, торговли), будут просвечиваться окружающие персонажа предметы и местность, находящиеся в поле зрения. Сам экран игрового процесса выглядит гораздо чище, так как громоздкие яркие кнопки и строка выбора предметов особо не бросаются в глаза. Это очень простой, но довольно полезный ресурс к Minecraft Pocket Edition.

Minecraft Trivia [1.0.4] [Мини игра]

Как много Вы, на самом деле, знаете о Майнкрафте? Например, какое оригинальное название нашей любимой игры? Или в какой версии появился такой чудесный предмет как Redstone? Давайте проверим, являетесь ли Вы настоящим Майнкрафтером или нет? В представленной карте Вас ждут несколько уровней, которые включают в себя различные вопросы на тему игры Minecraft. Также Вы можете пройти головоломку, основанную на редстоун механизме, и небольшой паркур.

Lights Out [1.0.0] [Логические]

Lights Out - уникальная логическая мини-игра, цель которой - зажечь все фонари на специально оборудованной платформе. Все поле поделено на квадраты с лампами. Бегите и наступайте на кнопки, тогда Вы заметите, что какой-то свет будет зажигаться, а другой, наоборот, угасать. Здесь придется хорошенько подумать, прежде чем действовать. На данной карте можно весело провести время с пользой для развития мышления. Особенно понравится тем, кто обожает трудные головоломки.

Display Board [1.0.0] [Редстоун] (Дисплей)

На данной карте можно увидеть дисплей, который функционирует под действием огромной редстоун схемы. Экран может отображать заданное число (от 1 до 9) или английскую букву (от A до Z). Возможности дисплея довольно малы, но, подключенная к нему, масштабная конструкция потрясает. Если Вы являетесь новичком в постройке редстоун механизмов, то, скорее всего, Вас заинтересует устройство представленного аппарата. Снаружи Вам удастся получше разглядеть схемы и понять, как был создан этот функционирующий дисплей.

Сид на большую деревню высоко в горах

После появления обернитесь назад и бегите в сторону акаций. Побродив по саванне вы наткнетесь на первую деревню в горах, если обогнуть горы и пройти дальше, то вы увидите вторую деревню часть которой расположилась на самом пике высокой горы

Оставить комментарий

MC-PE 2024