Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Hotel Escape

Hotel Escape [1.7.0] [Логические] (Побег из отеля)

Hotel Escape

Hotel Escape - приключенческая карта, включающая в себя различные головоломки. Возможно Вы когда-нибудь сталкивались с квестами о всевозможных побегах. Суть здесь одна и та же. В течение игрового процесса Вам придется решать логические задачки, чтобы, наконец, добраться к выходу. В здании расположено десять комнат из которых и нужно сбежать. Всего на изготовление представленной карты ушло чуть больше недели, а ее прохождение может занять от 20 минут до двух часов. Тут встроено множество сложных редстоун механизмов, которые делают игру очень увлекательной.

Скачать hotel-escape.mcworld [920,05 Kb] cкачан: 772 раз(а)
Скачать последнюю версию Hotel Escape с официального сайта
Скачать Hotel Escape с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты приключений Карты головоломок Приключения Отели Побег Здания Комнаты Логические Головоломки Задания Тайны Поиски Квесты Выход Помещения Сложные Редстоун Механизмы Увлекательные

Похожее

Prison For Life – Are You Able to Escape? [1.8.0] [Логические] (Пожизненное заключение - а ты решишься на побег?)

Вас арестовали за преступление и заключили под стражу на всю оставшуюся жизнь. Ходили слухи о том, что с этой тюрьмы ни у кого не получалось сбежать. Узнав об этом, Вы не испугались и все равно решили попробовать спланировать план побега, так как не собираетесь просто сдаваться и отсиживаться на месте. У Вас появилась гениальная идея, но для ее реализации потребуется пройти множество головоломок. В начале игры ознакомьтесь с правилами с помощью команды "/functions relating to the map" или в книге. Камень можно разрушить каменными кирками, а затвердевшую окрашенную глину - золотыми. Вы также можете разместить рычаги на изумрудных блоках и динамит на кварцевых блоках. Еще Вам удастся разбивать стекла, используя стеклорез. С остальными возможностями Вы ознакомитесь в течение игрового процесса. Будьте осторожны, если Вашего персонажа поймают, то он так и останется в месте лишения свободы навсегда.

Hotel Rooms Riddle (Beta Only) [1.7.0] [Логические] (Тайна комнат отеля)

Hotel Rooms Riddle - это очень интересная логическая мини-игра, в которой используется критическое мышление. Головоломка очень схожа с той, что была описана Эйнштейном в "Тайне пяти домов". В представленной игре применяется та же техника, что и в судоку - процесс исключения. Цель этой головоломки - найти номера каждого из тринадцати клиентов отеля. Обязательно воспользуйтесь подсказками, которые помогут Вам успешно пройти игру.

Lava Escape 2 [1.1.0] [Паркур]

Lava Escape 2 – это паркур, занимательная мини-игра, которая в самый раз подойдет для начинающих любителей прыжков через препятствия. Главная задача каждого уровня – быстро достичь конца дорожки, преодолевая все трудности на пути. Если Вы справитесь успешно, сможете перейти на следующий этап. Однако, если будете слишком медлить, то Вас настигнет кипящая лава!
Не дайте себя убить, станьте быстрее Флеша!

10 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун] (10 механизмов с командным блоком)

Командный блок, может быть использован для выполнения текстовых команд. В представленной карте продемонстрировано 10 механизмов, которые отлично показывают на практике возможности нового предмета. Исследуйте различные редстоун схемы, прекрасно работающие с помощью командного блока. Создатель надеется, что данная презентация подарит Вам множество идей по созданию чего-нибудь необычного в своем собственном мире.

Lava Escape [1.0.0] [Мини игра] (Побег от Лавы)

Вы нашли сокровища, но при этом вызвали сигнал тревоги, который, в целях защиты клада, обрушил на Вас бурлящую лаву. Данная карта предлагает Вам интересное испытание, где надо преодолеть три различные трассы с паркуром, в то время как с потолка довольно быстро разливается лава. Если Вы будете не достаточно быстры, то умрете!

Оставить комментарий

MC-PE 2024