Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Delay Run

SG Delay Run [1.8.0] [Мини игра] (Бег без остановки)

SG Delay Run

Delay Run очень похож на бег по ТНТ, только все блоки, на которые Вы вступите, будут немного задерживаться на месте, а затем исчезать. Зовите своих друзей и веселитесь вместе в режиме мультиплеера. Вам придется постоянно находиться в движении, чтобы не провалиться в бездну. Попробуйте обхитрить соперников и остаться одни на этой хрупкой арене. Перед началом состязания у Вас есть возможность поменять дизайн пола, чтобы игровой процесс был еще интереснее.

Скачать fls3g-rbdelay-run.mcworld [282,12 Kb] cкачан: 105 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Delay Run с официального сайта
Скачать SG Delay Run с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Бега Скорость Арены Исчезновения Состязания Игры Мультиплеер Многопользовательские Выживание

Похожее

SG Don’t Stop Running [1.8.0] [Выживание] (Беги без остановки)

Бежать – значит выжить. На этой карте блоки будут проваливаться под игроком, а это означает, что единственный способ остаться в живых – это нестись, сломя голову. Помните, в детстве у нас возникала игра «пол – это лава»? Теперь настал момент показать, что мы не зря тренировались в детстве. Смертельные гонки, прыжки, собранность и динамика – вот что наполняет прохождение этой адской карты. Хочешь проверить мастерство своего микроконтрола? Тебе сюда. Пролететь над смертельной лавой, достичь выхода, порхать как бабочка – ради этого удовольствия и создана карта.

AdventureRobot [1.7.0] (Боевой робот - костюм)

Представленный аддон вводит в привычный мир Майнкрафта, действительно, крутого боевого робота, которого можно использовать в качестве средства передвижения. Выглядит он очень круто и довольно реалистично. С такой супер броней Ваше приключение станет намного безопаснее. Робот оснащен большим количеством ракет, которые можно запускать во врагов. Найти такой механический костюм получится как в обычном, так и в нижнем мире или создать вручную с помощью яйца спауна. Появляются роботы довольно редко, по сравнению с другими мобами, что делает игру в режиме выживания более интересной. Используйте ключ для активации костюма. Взяв в руки пульт, Вам удастся выстреливать ракетами во враждебных монстров, нанося мощный урон, после которого к Вам вряд ли кто-то сможет подойти. Также робот невосприимчив к огню, что очень удобно.

Copy The Banners [1.8.0] [Логические] (Копирование флагов)

На данной карте представлена мини-игра, целью которой является копирование дизайна знамени, расположенного на золотом блоке. Используя полотно и красители, начните творить на столе для крафта. После того, как Вы убедитесь в том, что флаг изображен верно, нажмите на кнопку и Вам предложат следующий этап. Игра включает в себя всего 35 различных знамён для копирования, первые пять - созданы для обучения и не дают никаких очков, так как они слишком легкие для воспроизведения. Здесь также есть три уровня сложности, в каждом из которых содержится по 10 флагов. Если у Вас не получится нарисовать какое-либо изображение, Вы сможете воспользоваться очень полезной функцией и пропустить текущий этап. После завершения игры автомат посчитает, набранные Вами, очки, а также покажет сколько флагов Вы успешно скопировали, а со сколькими все еще стоит поработать.

The Floor Kills 2 [1.5.3] [Паркур] (Полы-убийцы 2)

Наконец выпустили долгожданное продолжение игры The Floor Kills. Это веселая и очень занимательная карта с паркуром, где Вам придется преодолевать большое количество препятствий, чтобы не упасть вниз. В течение пути на Вас будут цепляться различные эффекты. Некоторые из них полезные, а другие могут помешать в достижении успеха. Во второй части Вас ожидают новые сложные, но очень увлекательные, уровни. Если Вам понравится игра и Вы не скачивали первую часть, то обязательно пройдите и ее.

Discount TNT Run [1.2.9] [Мини игра] (ТНТ РАН)

Discount TNT Run - это классический ТНТ РАННЕР, мини-игра в которой вы можете соревноваться с друзьями или потренировать свой скилл в одиночку. Вы будете бегать на арене среднего размера с полом из нажимных пластин, песка и динамита. Как только вы наступаете на плиту это вызывает активацию ТНТ и оспание песка под вашими ногами. Ваша главная цель - выжить как можно дольше! 

Оставить комментарий

MC-PE 2024