Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› AdventureRobot

AdventureRobot [1.7.0] (Боевой робот - костюм)

AdventureRobot

Представленный аддон вводит в привычный мир Майнкрафта, действительно, крутого боевого робота, которого можно использовать в качестве средства передвижения. Выглядит он очень круто и довольно реалистично. С такой супер броней Ваше приключение станет намного безопаснее. Робот оснащен большим количеством ракет, которые можно запускать во врагов. Найти такой механический костюм получится как в обычном, так и в нижнем мире или создать вручную с помощью яйца спауна. Появляются роботы довольно редко, по сравнению с другими мобами, что делает игру в режиме выживания более интересной. Используйте ключ для активации костюма. Взяв в руки пульт, Вам удастся выстреливать ракетами во враждебных монстров, нанося мощный урон, после которого к Вам вряд ли кто-то сможет подойти. Также робот невосприимчив к огню, что очень удобно.

Скачать adventurerobotv2-rp.mcpack [236,9 Kb] cкачан: 540 раз(а)
Скачать последнюю версию AdventureRobot с официального сайта
Скачать AdventureRobot с файлообменника

Теги: Роботы Костюмы Мобы Верховые Транспорт Передвижение Снаряды Стрельбы Механические Машины Аддоны Дополнения Выживание Защита

Похожее

Laser Gun [1.7.0] (Лазерная пушка)

Представленный аддон вводит в наш привычный мир Майнкрафта разнообразное лазерное оружие и новых необычных мобов. Например, лук был заменен на мощную лазерную пушку, которая выглядит очень круто. Лучи вызывают небольшой взрыв и пожар, при этом нанося большой урон всем мобам поблизости. Некоторые привычные существа были также заменены на различных механических роботов. Также дополнение включает в себя уникальную броню, устойчивую к лазерным атакам. Благодаря этому дополнению Вам удастся создать атмосферу одного из возможных ситуаций альтернативного будущего, где мир захватят роботы.

Robot Wither [1.1.0] (Робот - Иссушитель)

Данный аддон модифицирует привычного босса Иссушителя и превращает в злобного супер-робота, который способен обратить мир в ад за считанные секунды после своего появления. Выглядит всё это как кошмарный сон! Впрочем, хоть робот-Иссушитель и кажется непобедимым, всё же у него есть свои слабые стороны. Внешность его немного изменилась, он получил новые текстуры, а также сопровождающие звуки, свойственные механическому созданию. 

Robot Skeleton [1.1.0] (Робот-скелет)

Данный аддон вводит в игру модифицированного скелета. Это следующее поколение привычного моба. Костный материал был заменен на металл, отчего значительно возросла сила и увеличилось здоровье скелета. С таким монстром режим выживания станет намного сложнее. Также скелет приобрел более устрашающий вид. Однако все еще есть вещи, которые нужно добавить в будущем обновлении, например, звуковые сопровождения, свойственные роботу.

Robot Horse [1.1.0] (Робот-лошадь)

Данный аддон вводит в игру четвероногого механического коня. Он гораздо мощнее, чем привычная лошадь, так как имеет уникальные характеристики. Робот способен на быстрый бег, высокие прыжки, а также устойчив к повреждениям. Восстановить своего механического любимца вы сможете с помощью алмазов, железных или золотых слитков.

Mech Suit [1.0.0] (Костюм робота)

Это аддон добавляет роботизированный костюм Mech в игру. Вы можете ходить в этом костюме, контролировать его и даже сражаться в нем. Он работает очень хорошо, и это действительно нужный аддон для тех, кто любит современные способы ведения войны в Minecraft.

Оставить комментарий

MC-PE 2024