Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mojave Region

Mojave Region [1.8.0] [Креатив] (Регион Мохаве)

Mojave Region

Регион Мохаве - это карта, включающая в себя целых пять отдельных городов, которые соединены между собой междугородней железнодорожной линией. Все города не обходятся без головокружительных небоскребов, и других интересных построек. Здесь также располагаются такие масштабные сооружения как: аэропорт, морской порт, пожарная станция, торговый центр и другие. Представленная карта отлично подходит для режима выживания. Зовите своих друзей поиграть вместе.

Скачать mojaveregionv20.mcworld [39,19 Mb] cкачан: 243 раз(а)
Скачать последнюю версию Mojave Region с официального сайта
Скачать Mojave Region с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Города Небоскребы Железная дорога ГородаПоселения Дома Постройки Сооружения Аэропорты Порты Морские Пожарные Выживание Мультиплеер

Похожее

MarshMap v.12.0 [1.8.0] [Приключения] (Приключенческая карта)

Вашему вниманию представлена огромная приключенческая карта, включающая в себя множество интересного. Погрузитесь в необычную историю, повествующую об этой земле, о ее врагах и о том как померкли здесь лучи добра под натиском зла! Следуйте за полковником, который взял на себя ответственность за падение замка, но очень хочет все исправить. Теперь полковник будет бороться рядом с Вами, дабы защитить от опасностей. Попробуйте развить своего персонажа от обычного солдата до эпического героя и поймать злого правителя! На данной карте расположено большое количество городов, замков и таинственных подземелий, которые не заставят скучать. На протяжении всей игры Вам будут даваться указания в виде квестов. В основном все задания связаны со сражениями и защитой крепости. Исследуя карту более подробно, Вам удастся отыскать и другие побочные квесты, спрятанные в различных местах.

Shopping Cart [1.7.0] (Продуктовая тележка)

Этот аддон вводит в нашу любимую игру тележки для покупок из популярной игры Фортнайт. Они не только вместительные, но и являются отличным транспортным средством. Да, Вам удастся на них покататься. Можно сказать, что это тележки будущего, так как человек отлично помещается даже в переполненную корзину. Теперь Вам станет легче делать покупки в гипермаркетах, разъезжая по рядам на своем решетчатом транспорте. Еще представленная тележка пригодится в приключениях по бескрайнему миру Майнкрафта, так как дополнительные слоты для хранения ресурсов и предметов никогда не бывают лишними.

Mine York City [1.8.0] [Выживание] (Город Майн-Йорк)

Mine York City - один из старейших городов для Minecraft: Bedrock Edition. Идея основана на популярном городе Нью-Йорке. На карте присутствует множество известных достопримечательностей, адаптированных под нашу любимую игру Майнкрафт. Например, остров Эндер (Стейтен-Айленд), Майнхэттен (Манхэттен), Блокер (Бруклин), Лазуритовый остров (Квинс), Адский остров (Бронкс), Крипер Майнкрафта (Статуя Свободы) и многое другое. Здесь также в присутствуют различные магазины, больница, парки, шикарные мосты. Если Вы в восторге от больших городов с небоскребами и другими интересными постройками, то представленная карта специально для Вас.

Пересечение пяти рек

Представленный сид, действительно, включает в себя очень уникальное явление. Здесь Вы окажетесь на перепутье аж пяти рек! Первой, Вы обнаружите петлю, образованную течением воды, посреди которой находится множество островов. На одном из них и располагается точка спауна. Если двигаться по часовой стрелке, найдете вторую реку, текущую в юго-западном направлении, третья - направлена в основном на запад, четвертая - на середину запада и северо-запада, а пятая ведет на северо-восток, затем резко поворачивается на запад и впадает в большое двойное озеро, которое имеет выход в океан. Не отходя далеко от пересечения рек, можно увидеть несколько оврагов. Карта подойдет как для режима выживания, так и для творческого, ведь красивые сооружения вместе с таким редким пейзажем будут отлично гармонировать.

Egaland [1.0.5] [Креатив]

Egaland - современный город, построенный в Minecraft. Городские постройки в основном состоят из небоскребов и других крупных жилых объектов. Это очень красочный город с большим разнообразием цветов. Также есть различные конструкции, которые было бы интересно посетить. Некоторые части все еще на стадии разработки, но все равно это один из самых реалистичных городов в игре и его стоит исследовать.

Оставить комментарий

MC-PE 2024