Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mine York City

Mine York City [1.8.0] [Выживание] (Город Майн-Йорк)

Mine York City

Mine York City - один из старейших городов для Minecraft: Bedrock Edition. Идея основана на популярном городе Нью-Йорке. На карте присутствует множество известных достопримечательностей, адаптированных под нашу любимую игру Майнкрафт. Например, остров Эндер (Стейтен-Айленд), Майнхэттен (Манхэттен), Блокер (Бруклин), Лазуритовый остров (Квинс), Адский остров (Бронкс), Крипер Майнкрафта (Статуя Свободы) и многое другое. Здесь также в присутствуют различные магазины, больница, парки, шикарные мосты. Если Вы в восторге от больших городов с небоскребами и другими интересными постройками, то представленная карта специально для Вас.

Скачать myc.mcworld [95,9 Mb] cкачан: 1839 раз(а)
Скачать последнюю версию Mine York City с официального сайта
Скачать Mine York City с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Города Поселения Небоскребы Магазины Мосты Парки Постройки Строения Дома Статуи Памятники Достопримечательности Районы Популярные Крутые Выживание Креатив

Похожее

Остров Саванны

В данном сиде Вы окажетесь на небольшом острове, расположенном в океане. Но главная достопримечательность находится чуть дальше. Оглянитесь вокруг и Вы сможете обнаружить один большой остров. Он включает в себя только биом саванны, что является довольно редким явлением в бескрайнем океане. Это отличный сид для сурового выживания.

Mini City[16x16] [1.0.5] [Карта] [1.0.5] (Мини-город)

Mini City - интересный набор текстур, позволяющий создавать миниатюрные города в привычном мире Майнкрафта. Строительные блоки и остальные материалы видоизменятся и будут похожи на маленькие небоскребы, офисные здания, бассейны и многое другое. Используйте эти ресурсы и попробуйте отстроить свой мини-городок. Ощутите себя великаном.

Деревня на острове и подводная крепость

В данном сиде неподалеку от точки спавна Вы сможете обнаружить деревню на острове. Также совсем близко располагается подводная крепость. В ней Вас встретят стражи и, возможно, старший хранитель, который является игровым боссом. Следуя указателям на скринах, можно посетить глиняный биом. Начните свое новое приключение вместе с представленным сидом.

Двойная деревня на острове

С таким сидом Вы, наверняка, никогда прежде не сталкивались. Здесь можно увидеть двойную деревню, расположенную на небольшом острове. Конечно, поселениями на воде уже никого не удивить, но тут их сразу два. С таким воссоединением деревня выглядит больше и гораздо лучше. Она имеет более 20 ферм и около 10 домов. Жаль, нет кузнецов, но все равно это довольно крутой сид.

Выживание на острове

В данном сиде Вы появитесь на самом подходящем для выживания острове, с которым только можно столкнуться в мире Майнкрафта. Формы и природные ресурсы, имеющиеся на острове, делают его идеальным. В центре на нависающем холме можно обнаружить большое количество деревьев. Также здесь обитают коровы, свиньи и друге животные, любящие полакомиться травой.

Оставить комментарий

MC-PE 2024