Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Mexa: Acacia Forest

SG Mexa: Acacia Forest [1.8.0] [Выживание] (Лес Акаций)

SG Mexa: Acacia Forest

Здесь продемонстрирована карта из серии SG Mexa. Она представляет собой вручную настроенный пользовательский мир, затем портированный в карманную версию Майнкрафта. Ландшафты тут необычные и очень красивые. В привычном сгенерированном мире Вы никогда не встретите высоченных деревьев на идеально проработанных холмах. За счет умелых рук команды строителей, эти горы кажутся более округлыми и гладкими. На самом деле авторы создали уникальный лес акаций, который рекомендован для режима выживания. Возможно Вы не встретите каких-то привычных ресурсов, но карта вполне играбельна, поэтому вперед к новым захватывающим приключениям!

Скачать sg-mexa_-acacia-forest.mcworld [39,95 Mb] cкачан: 110 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Mexa: Acacia Forest с официального сайта
Скачать SG Mexa: Acacia Forest с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Карты выживания Пользовательские ландшафты Приключения Деревья Леса Деревни Акации Ландшафты Горы Холмы Проработанные Выживание Ресурсы Красивые

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

SG Mexa: Mesa Jungle [1.8.0] [Выживание] (Глиняный биом с джунглями)

Ваша душа требует новых приключений, но не можете найти достойную карту, чтобы их начать? Специально команда строителей создала специальный пользовательский мир, который подходит для режима выживания. Здесь присутствует необычный лес джунглей, который растет буквально везде, на глиняном биоме, на горах и холмах. Выглядит всё довольно красиво. Здесь Вы найдете все необходимые руды и ресурсы. Поэтому смело начинайте играть и не пожалеете.

Advanced Island [1.2.0] [Пользовательская карта] (Расширенный остров)

Эта карта включает в себя несколько особых ландшафтов от грибной пустыни до огромного дубового леса. Это отличный маленький мир для изучения, если вы любите приключения. Тем не менее, есть один недостаток, и это тот факт, что если вы заходите слишком далеко, вы попадете в водопад, и все что после него будет огромной бесконечной равниной. 

Редкий лес с Высокими Березами

В представленном сиде Вы сможете посетить лес где растет множество довольно редких высоких берез. Ссылаясь на Minecraft Wiki такие деревья очень трудно найти. Человек, отыскавший данное явление, утверждает, что впервые видит такое, поэтому и решил поделиться со всем миром этим интересным сидом.

Оставить комментарий

MC-PE 2024