Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Mexa: Mesa Jungle

SG Mexa: Mesa Jungle [1.8.0] [Выживание] (Глиняный биом с джунглями)

SG Mexa: Mesa Jungle

Ваша душа требует новых приключений, но не можете найти достойную карту, чтобы их начать? Специально команда строителей создала специальный пользовательский мир, который подходит для режима выживания. Здесь присутствует необычный лес джунглей, который растет буквально везде, на глиняном биоме, на горах и холмах. Выглядит всё довольно красиво. Здесь Вы найдете все необходимые руды и ресурсы. Поэтому смело начинайте играть и не пожалеете.

Скачать sg-mexa_-mesa-jungle.mcworld [47,82 Mb] cкачан: 90 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Mexa: Mesa Jungle с официального сайта
Скачать SG Mexa: Mesa Jungle с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Карты выживания Пользовательские ландшафты Выживание Глиняный биом Джунгли Ландшафты Горы Холмы

Похожее

SG Mexa: Acacia Forest [1.8.0] [Выживание] (Лес Акаций)

Здесь продемонстрирована карта из серии SG Mexa. Она представляет собой вручную настроенный пользовательский мир, затем портированный в карманную версию Майнкрафта. Ландшафты тут необычные и очень красивые. В привычном сгенерированном мире Вы никогда не встретите высоченных деревьев на идеально проработанных холмах. За счет умелых рук команды строителей, эти горы кажутся более округлыми и гладкими. На самом деле авторы создали уникальный лес акаций, который рекомендован для режима выживания. Возможно Вы не встретите каких-то привычных ресурсов, но карта вполне играбельна, поэтому вперед к новым захватывающим приключениям!

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Тройная деревня

Как только Вы появляетесь на данной карте, рядом с Вами будет располагаться обычный глиняный биом и цветочный лес с подсолнухами. Если Вы развернетесь и пойдете прямо за спаун, Вам удастся отыскать столовые горы (Брайс). Пройдите по их границам справа, и Вы упретесь в невероятную тройную деревню! Одна ее часть захватывает пустыню, другая - равнины, третья вообще является поселением зомби. Если Вы посмотрите на грунтовую дорогу на краю зараженной деревни, Вы можете найти шахту! Скорее устанавливайте себе данный сид и выживайте в таком прекрасном мире, который чудом сгенерировался именно таким крутым образом!
Координаты: Спаун: 4 64 24, Цветочный лес с подсолнухами: 120 64 60, Столовые горы (Брайс): 0 68 -200, Тройная деревня (с одной зараженной деревней): 190 65 -500, Шахта глиняного биома: 250 64 -565, Деревня кузнеца: 250 70 -25, Жилище ведьмы: 790 71 375.

Храм джунглей на воде

В представленном сиде Вы окажетесь в дремучих джунглях. Если лететь по указанному направлению, то примерно через тридцать секунд удастся добраться до Храма. Кстати сказать, он находится прямо на воде. Сможете ли Вы попасть туда в режиме выживания, преодолев высоченные холмы? В Храме Вас ожидают ловушки и приятные сюрпризы.

Эпические Скалы в Джунглях

В данном сиде Вы появитесь в биоме джунглей, охватывающем расстояние в 100-150 блоков. Если пройдете чуть дальше в гущу леса, то обнаружите множество эпических скал и горных выступов. Это очень затруднительный вид местности, так как через него довольно сложно пройти, что и делает сид очень интересным для выживания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024