Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Snakes & Ladders

SG Snakes & Ladders [1.7.0] [Мини игра] (Змеи и лестницы)

SG Snakes & Ladders

Все Вы знаете классическую настольную игру "Змеи и Лестницы". Команда строителей воссоздала эту игру в нашем любимом мире Майнкрафта. Скорее зовите своих друзей и играйте вместе. Всего может участвовать четыре игрока. Нажмите в лобби кнопку пуск и начните игру. Если Вы попадете на клетку с лестницей, то поднимайтесь по ней вверх, а если наткнетесь на голову змеи, то спускайтесь вниз к кончику хвоста. Победит тот игрок, который первым достигнет финиша! Удачи всем!

Скачать fls3g-rbsnakes-ladders.mcworld [486,21 Kb] cкачан: 152 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Snakes & Ladders с официального сайта
Скачать SG Snakes & Ladders с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Змеи Лестницы Настольные Многопользовательские Мультиплеер Игры

Похожее

Random Parkour [1.8.0] [Паркур] (Случайный паркур)

Random Parkour - очень забавная, но довольно сложная карта с паркуром. Здесь существует несколько режимов: "нормальный", "летающая корова", "дождь из стрел", "снежный" и "катастрофический". Нажмите кнопку "Start" и Вы начнете игру со случайным режимом и уникальной полосой препятствий. Для самостоятельного выбора желаемого режима зайдите в комнату "Modes" в лобби. Карта предназначена как для однопользовательской игры, так и для мультиплеера, поэтому зовите своих друзей и играйте вместе. Особенно круто убегать от парящей коровы!

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Iguanas And Snakes [1.8.0] (Игуаны и змеи)

Представленное дополнение вводит игуан и множество разноцветных змей. Все они обитают в различных биомах, например, в пустыне и джунглях. Всего существует четыре окраса игуан. Самый редкий ящер - это голубой, а самый сильный - черный. Все они очень быстрые и при встрече с игроками будут бежать изо всех ног. Дикие ящеры нападают на пауков и кроликов. Все игуаны могут быть приручены, достаточно просто предложить им арбуз. Будучи Вашим спутником, ящер защитит своего хозяина от кровожадных монстров. Змей существует двенадцать окрасов. В дикой среде они также нападают на кроликов и пауков, а еще они ненавидят своих сородичей и не побоятся напасть на игроков. Большинство змей ядовиты. Признаками отравления будут являться головокружение и слепота. Этих рептилий также можно приручить, накормив арбузом, и они станут хорошими спутниками в Ваших следующих приключениях.

ESG King of the Ladder [1.8.0] [PVP] (ESG Король Лестницы)

Царь горы - очень популярная игра среди детей. Теперь она реализована в нашем виртуальном мире Майнкрафта, вот только правила немного иные. Вам придется как можно скорее достичь вершины лестницы и продержаться там как минимум минуту для успешной победы. Игра требует двух и более участников. Зовите друзей в режим мультиплеера и соревнуйтесь вместе. Все начнут игру с разных островов. Ваша задача - не дать противникам вырваться вперед, скидывайте их в пропасть. Эта карта создана для тех, кто любит активные интересные мини-игры с ПвП режимом.

Mine-Snakes [1.0.5] (Змеи)

Mine-Snakes вводит в привычный мир Майнкрафта маленьких свирепых монстров, больше известных как змеи. Если Вы дотронетесь до этой ползущей рептилии, она начнет преследовать Вас и постарается убить, поражая своим ядом. Но не отчаивайтесь, аддон позволяет приручать змей и держать их в качестве домашних любимцев. Также они смогут защищать Вас от непрошеных мобов.

Оставить комментарий

MC-PE 2024